Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители Audison для SQ фронта


Рекомендуемые сообщения

Волнует вопрос, так ли хороши усилки итальянской фирмы? Или есть лучше по чистоте и детализации звучания? За те же деньги?! Вообще рассматриваю усилок на фронт Аудисон LRx4.5. Может есть лучше уси?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Волнует вопрос, так ли хороши усилки итальянской фирмы? Или есть лучше по чистоте и детализации звучания? За те же деньги?! Вообще рассматриваю усилок на фронт Аудисон LRx4.5. Может есть лучше уси?

 

VRx, VR лучше будут.

Ссылка на комментарий

я незнаю почему, но ЛРХ 4.1. лучше чем ЛРХ 4.5, а стоит почти также, совсем на чуть-чуть дороже...

 

Уси лучше в этой же цене есть, но достать их оххх как проблематично, тем более если речь о новых... :biggrin:

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Старый 4.300 я не слышал, ничего сказать не могу...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Ну а новый? Я его слышал, впринципе понравился. Тока не понятно что в новом изменили?! Вроде тока блок питания.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А блок питания - это не мало . Для начала - контроль баса .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

более-менее в бюджете ЛРХ можно посмотреть еще Butler - гибридник, он просто другой, для кого-то лучше, для кого-то хуже.

Ссылка на комментарий

Да конечно есть альтернативы аудисонам! Вы бы лучше описали что им будет питаться и от чего, а там так яснее стало что вам лучше подойдёт.

А так альтернатив куча , Helix хорошие усилители, GENESIS тоже вариант!

Ссылка на комментарий

Пион 88, трёха аудисон Вочи, щас тоит PPI А600, вполне устраивает, но слышал LRx, SRx. Понравились чистотой звука и мелодичностью. ВОт и думаю, за теже деньги можно купить что то лучше...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Купил ЛРХ4.5, по сравнению с PPI A600 - разница не очень заметна. МОжет из-за кросов. Ибо пока пассивка.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня лрх 6.9 меня оч устраивал пока не::focus::походу

слушал скандинавию и длсы уси ултимайт через альп 505 вообще не впечатлило

поэтому бери и не парься а лучше послушай на своих компонентах если есть возможность и тогда принимай решение

Ссылка на комментарий

Уси офигенные, просто уже начинаю придираться к своей системе... искушённый качеством я... Хочц второй LRx4.5 и развязать поканалку...

 

Ещё бы Bit one для счастья)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Уси офигенные, просто уже начинаю придираться к своей системе... искушённый качеством я... Хочц второй LRx4.5 и развязать поканалку...

 

Ещё бы Bit one для счастья)))

 

А ты не придирайся...:empathy2:

Лучшее - враг хорошего!:wink:

 

P.S. Да я сам такой...:drinks:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...