Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL GRLA 5500


Рекомендуемые сообщения

На что способен это тусь ?

может у кого стоит такой ?

Сколько выдаст он ? хоть два кило сможет отдать ?

Ссылка на комментарий

Схематично - почти копия FX-5500D , а значит в 1 ом отдаст около 1,3-1,5 кило. FX без проблем работал в 0,25 ома , возможно и этот сможет . Кстати по сравнению с аналогичными по моще усилами , это хавает очень мало .

Ссылка на комментарий

зачем тогда вообеще производитель пишит про такую мощность =/ достали уже сколько не смотришь усилки везде делишь мощность по палам. и выходит с хер та там ,либо они при не понятных условиях его тестируют. что получают такую мощность.правильн оговорят бесплатно только сыр в мышеловке так же как за 15 рублей 3 кило а получаешь полтора кило =( хоть сандаля бери 3500.

Ссылка на комментарий
зачем тогда вообеще производитель пишит про такую мощность =/

 

Как зачем ? Для заманухи ..... А указанные цифры , это мощность моста таких усилов , да еще в прыжке.....

Ссылка на комментарий

возможно у меня скоро такой появится, если подскажете как произвести замер то померю чтобы точно знать)

Ссылка на комментарий
Как зачем ? Для заманухи ..... А указанные цифры , это мощность моста таких усилов , да еще в прыжке.....

 

о да в мосту они сильны. а так это спл-3400 начинка одна просто производитель хочет бабулей заработать вот и придумывает разные названия. поднимает мощьность цифрами:biggrin:

Ссылка на комментарий
о да в мосту они сильны. а так это спл-3400 начинка одна просто производитель хочет бабулей заработать вот и придумывает разные названия. поднимает мощьность цифрами:biggrin:

 

в ::ass:: всё !

 

короче буду собирать простую музычку на 12 штуках 12дюйм иволгах

Ссылка на комментарий

не знаю про GRLA 5500, но про GRLA 3000 скажу точно, был у меня такой, в паспорте написано 1700 ватт на 4 ом

 

но замеры показали только 450 ватт !:nea:

 

пошел, сдал его обратно

 

так что думаю GRLA 5500 не долеко от него ушел

Ссылка на комментарий
не знаю про GRLA 5500, но про GRLA 3000 скажу точно, был у меня такой, в паспорте написано 1700 ватт на 4 ом

 

но замеры показали только 450 ватт !:nea:

 

пошел, сдал его обратно

 

так что думаю GRLA 5500 не долеко от него ушел

 

 

Это совершенно естественно, ведь SPL собирают на томже заводе что и Soundstream, как думаете почему собранный одними и теми же руками он стоит в 3 раза дешевле? и почему саундстрим боится назвать их своим именем?

Подозрительный факт, вам не кажется? :wink:

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

у меня был такой две R-ки 15 музыку играли хорошо,а на замер слабо

Team ангар 51

vk.com/id188569791

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...