Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

диаметр термоусадки


Рекомендуемые сообщения

да просто смотришь в магазе чтоб примерно налезало, а дальше в разы она сожмется под нагревом

Ссылка на комментарий

в магазине на ветрине образцов нет,только на складе...а на глаз продавцы подсказать не могут:nea:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я могу завтра посмотреть! Вечером отпишусь!) И кстати не в разы, а в 2 )

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
я могу завтра посмотреть! Вечером отпишусь!) И кстати не в разы, а в 2 )

 

ошибаешься,

гугл одним из первых дал http://www.mettatron.ru/produktsiya/trubki-kleevye/termousazhivaemye-trubki-s-kleemraychman-cfm.html

в 3-4 раза.

из своево немалого опыта знаю что не хило усаживается, много больше чем в 2 раза

Ссылка на комментарий
я могу завтра посмотреть! Вечером отпишусь!) И кстати не в разы, а в 2 )

 

буду благодарен!!!:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ошибаешься,

гугл одним из первых дал http://www.mettatron.ru/produktsiya/trubki-kleevye/termousazhivaemye-trubki-s-kleemraychman-cfm.html

в 3-4 раза.

из своево немалого опыта знаю что не хило усаживается, много больше чем в 2 раза

 

у меня где то в 2 раза усаживалась,но точно не больше

Ссылка на комментарий

Не всякая в 2 раза усаживается,кетай голимый в 2 раза не хочет,та что чуть дороже в 2 раза обжимается,там маркировка на ней идет обычно-типа 16\8 -типа было-стало:)

Ссылка на комментарий
Не всякая в 2 раза усаживается,кетай голимый в 2 раза не хочет,та что чуть дороже в 2 раза обжимается,там маркировка на ней идет обычно-типа 16\8 -типа было-стало:)

 

Ты прав.я с этой фигнёй работаю. термоусадка садится в 2 раза.. она так и маркируется 8\4,16\8,20\10 и т.д.

автору.... для кг35-50 бери 20\10,нормально будет.. я в одну и ту же кг25 и кг50 укатывал....садится легко и крепко!:hi:

Ссылка на комментарий

по гофре...... на кг25 20-я гофра натягивается хорошо... 50-ик не пробовал в гофру пихать... но думаю что кг 35-ку и 50-к надо в 25-ю сувать:smile:

Ссылка на комментарий

а в магазинах специализированных на электричестве гофра только серая или черная тоже бывает?разница вобще есть между ними?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да конечно бывает.. разница в цвете только. материал один и тот же - трудногорючий ПВХ

 

что ж мне все магазины неправильные попадаются...то термоусадка только черная,то гофра только серая...:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на 0га термоусадка 20мм идет отлично. усаживается обычно в 2 или 3 раза если не китайская

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...