Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Знатоки на помощь!!!Строю саб.Не проходите мимо!!!


Рекомендуемые сообщения

седан!!!мне просто почему то думается что мало будет.конечно это мнение ничем не обоснованно по большому счету.так чисто интуитивно.хэтчбек то все в салоне ,а тут отдельная канитель.да кстати спасибо за расклад по настройке.для меня это очень полезная инфа.а саб стоит в номер кстати.crossover selector в какое положение ставить?у меня ща стоит до конца направо

Изменено пользователем женек996
Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня усь пролежни 4х канальник прошлым летом перегревался сильно... задействованы были 3 канала... я на него вентилятор двойной приклеил и на +с магнитолы запитал. магнитолу включаю, вентилятор начинает жужжать:) сбольше перегревов не было. но и настройки менялись...

Ссылка на комментарий

кстати тоже подумывал про кулер от компа.только вот достаточно ли его будет???уж очень сильно горячий усь...

Ссылка на комментарий

ну, когда мой уходил в защиту, к нему было не прикоснуться:). вентилятор покупал от HDD двойной. один втягивает, другой вытягивает...

169094368.jpg

Изменено пользователем Ramirez389
Ссылка на комментарий

я так понимаю плюс у тебя с плюсом remote подключен, а минус от минуса на усе.нормальный такой вариант .спасибо за наглядное пособие.кстати сколько стоит данный аппарат???

Ссылка на комментарий

у тебя и усь похоже блау. приклеивали кто на что? на скотч или на клей?хотя клей наверное косяк...тебе одного вентиля хватает?хотя хуже то уж точно не будет...буду тоже делать в скором времени.будет личный кондей у уся:biggrin:

Ссылка на комментарий

понятно...крышка то закосячилась получается.?хотя комплект до конца дней своих может быть...а не можешь мне вкратце обьяснить про крутилки-настройки!?там flat hp lp. я так понимаю что первое это саб, второе hi pass, и третье low pass крутилки.в какое положение ставить предпочтительнее на саб и на акусстику?

Ссылка на комментарий

вот тоже присабачил вентилятор.на двухсторонний скотч сделал.посмотрим как будет держаться.только вот у меня звук вентилятора в динамиках слышен на нулевой громкости(фон характерный звуку вентилятора).так то не обламывает ведь когда громкость добавляеш слышна музыка ,а не вентиль.

Изменено пользователем женек996
Ссылка на комментарий

Друзья!!! Клеить вентилятор на скотч это полная шляпа! От температуры усилителя скотч тает и отпадывает.Хотя некоторое время держался и спасал от перегрева. Наверное лучше винтами, болтами или клеем крепить.

Ссылка на комментарий
Друзья!!! Клеить вентилятор на скотч это полная шляпа! От температуры усилителя скотч тает и отпадывает.Хотя некоторое время держался и спасал от перегрева. Наверное лучше винтами, болтами или клеем крепить.

 

+1, лучше всего на болты, ибо крепче

efdb45e9311b.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...