Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ50 или же Daxx 0Ga


Рекомендуемые сообщения

Тогда мне обязательно нужно и минус пратянуть с акб. У меня усь 4x120вт а саб работает на 2ом 750 Вт. Не подскажете минус тоже пратянуть такого же сечения что и плюс и провод с гена тоже нужно менять?

 

плюс можеш неменять (с гены), а вот минус надо протягивать,потомучто весь минус через корпус идет а там всякие болтики,сварка и т.д. , т.е. железо (плохой контакт,токопроводимость).ставь медь:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Забавно!!!!кто говорит что куёва Кг улаживать кто говорит что норрм , а я вот Кг 95 собираюся ложить:wacko3:в пиоррика!!!:wacko2:чууую я пахнет гемором немного:sarcastic:

Pioneer7150UB+Kicx1.1000+Dragster258.1::yu::

145,8 на 46hz

Ссылка на комментарий

могёт такой кинуть:biggrin:

Кабель акустический. Изготовлен по принципу "золотого сечения".

http://pult.ru/product/41976.htm

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
Не подскажете чем тольще кабель тем меньше вольт будет показывать?

 

:rofl2: друг, вам бы почитать немного книжки по физике за 8 класс :hi: тольще кабель - меньше потери, соответственно вольт должно показывать больше :wink:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
друг' date=' вам бы почитать немного книжки по физике за 8 класс тольще кабель - меньше потери, соответственно вольт должно показывать больше[/quote']

Я тоже так думал, просто один электрик так мне обьяснил, что не стоит кабель потолще пратянуть, много будет потери тока и вольт меньше будет показывать. Если пратянуть кг-50 нечего не нужно менять не генератор не акб?

Ссылка на комментарий

ясень пень фирма рулит....удобно и точка))один раз можно и потратиться :dance:

у меня Stinger 0га

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий
Я тоже так думал, просто один электрик так мне обьяснил, что не стоит кабель потолще пратянуть, много будет потери тока и вольт меньше будет показывать. Если пратянуть кг-50 нечего не нужно менять не генератор не акб?

 

Електрика за яйца к фонарю подвешать и табличку прилепить 16 Ga пропустил 400 ампер.

 

А так смотри ток, и в прикидку до 4 ампер на квадрат меди. А лучше по закону ома смотреть.

---

Ссылка на комментарий

Есть такой провод ПВ 6. Этот провод используется для заземления, но и для питания тоже пойдет. Он очень гибкий и в прозрачной изоляции (что смотрится очень эффектно). Я себе 25 квадрат +- протянул на ЕТОН ЕСС 500. Очень симпатично получилось. Стоимость где-то в полтора раза дороже чем обычный ПВ3.

Ссылка на комментарий
Я тоже так думал, просто один электрик так мне обьяснил, что не стоит кабель потолще пратянуть, много будет потери тока и вольт меньше будет показывать. Если пратянуть кг-50 нечего не нужно менять не генератор не акб?

 

чем толще провод тем меньше на нем потери.

на солидном проводе (о га и дальше) больше всего теряется в местах соединения, где наконечники вешаются

Ссылка на комментарий

Я тянул у себя кгшку. в феврале, на улице... нормально легла.

А по поводу изоляции... неважно какой кабель, дополнительная защита не помешает...

Ссылка на комментарий

Что-то почитал сейчас по КГ, и смутило то, что везде пишут срок годности такого кабеля 4 года......Это что значит? Что через 4 года его перекладывать надо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...