Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

faza

Пользователь
  • Постов

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент faza

  1. отдам за 5000 руб.
  2. faza

    Ground Zero GZHW30x

    Продам сабвуфер Ground Zero GZHW30x. Состояние нового. В работе был месяц. Еще не размят. Продается по причине перехода на JL. Цена 7000р.
  3. Продам комплект Audison Voce AV 3.0, 1.1 в комплекте с кроссовером за 13000 руб. В эксплуатации 1 сезон. СЧ соединялись с проводами пайкой, поэтому на клеммах следы припоя (серебрянного). Все в идеальном состоянии. Продажа в связи с переходом на Скан спики. Отправлю ТК КИТ. Другой в городе нет. Отзывы имеются. [more]
  4. если за сутки не схватилась при комнатной температуре, то смело можно все разбирать и заново да ладом клеить. Обычно эбоксидку один к 10 размешивают, а не к 20.
  5. Отдам за 2500 руб/шт. Состояние новых.
  6. Пожалуйста. http://supra.ru/catalog/103/669.html Играет до 2600Гц никакого мида не надо :)
  7. Кроме хорошего короба и всех вышеперечисленных обстоятельств нужно смотреть и на чувствительность самого динамика. Если у Супры чуйка 91Дб, а у Алпайна Эрки 85Дб, то получается при прочих равных , чтобы раскачать эрку и получить одинаковые Дб нужен усилитель в четыре раза мощнее, чем для супры. Про качество звучания при этом лучше промолчать.
  8. Чем ржать лучше бы подсказал по делу.
  9. Попробуй задержками поиграться. Мне это помогло. Такая же фигня была.
  10. Где-то ходила методичка от команды Пионер в форме презентации. там все подробно расписано, как настраивать 2х и 3х полоски, даже названия тестовых треков есть, а в сети тестовый диск Пионер, если поискать, можно найти.
  11. на акуме должна быть выбита дата изготовления. АГМ в среднем 5-10 лет живут в зависимости от условий эксплуатации. Если даже при габаритах уже 11,75 первый признак начала конца.
  12. Обычно если быстро окисляются клеммы, то значит хана аккумулятору. Аккуму сколько лет?
  13. Правильней сказать не динамики разминать, а усилители прогреть. Летом то ладно, а вот зимой нежелательно, чтоб электронные компоненты из минуса резко в плюс нагревались.
  14. Магнитка молодец. Болел за Восток. Обыграла москвичей, которых так и тянули судьи за уши, сколько удалений не назначили в течении всей серии. Данис Зарипов вообще красавчик. Наверно единственный четырехкратный обладатель кубка Гагарина 2 за АкБарс и 2 за Магнитку.
  15. Змейка она только для красоты или на соревнованиях показать. Защитных свойств за свои деньги вообще ноль. Если по салону, то можно без защиты вести, а в моторном отсеке лучше все-таки черной гофрой защитить, разрезной в автомагазинах, которая продается. Как вариант, если с гофрой большой диаметр получается, то можно вообще термоусаживающую трубку сделать. И красиво и пользы больше, а по деньгам даже дешевле выйдет.
  16. faza

    Это интересно

    Нашел вот такое интересное исследование ученых про громкую музыку. http://www.meddaily.ru/article/17feb2016/music_intim
  17. Какая-то плохая тема. Больше напоминает клуб анонимных алкоголиков. Раньше я этим не занимался, но когда друзья дали попробовать мне понравилось, так я и втянулся. Этим я занимался каждый день и пробовал и ДД и сандаль и GZ и тд и тп. Я тратил на это все свое свободное время и тащил все деньги из семьи. Но лично мое мнение, что с автозвуком совсем другая история. С ним завязать невозможно. Можно перестать прогрессировать, переделывать инсталл каждый год, пробовать различные компоненты или просто остановится или как говорится найти свой звук, но завязать - НИКОГДА.
  18. Если делать бетонный пол, то потом сверху промазать специальной пропиткой для пола и пыли не будет и всякое масло не будет впитываться и поверхность гладкая будет для уборки самое то. Это бюджетно и приемлимо для любых размеров гаража.
  19. Смотря какой размер гаража, но лучше доски по-моему нет.
  20. Работал электриком поэтому опыта сравнения навалом. выше уже все подробно описали. От себя могу добавить, алюминий имеет такое свойство, как некоторые называют текучестью. то есть постоянно надо подтягитвать контакты. это зависит от удельного теплового расширения (медь - 16,6, алюминий - 22), При высокой температуре алюминь расширяется, а когда остывает, то в зоне контакта сжимается и получается, что ослабевает контакт, особенность в том, что обратно не восстанавливается.
  21. Вообще го,,но. Если только в очень очень бюджетные системки.
  22. Правильней на постоянном токе использовать предохранитель. Интересно цену сравнивал, сколько предохранителей можно купить вместо одного автомата? Как вариант в удобном для работы месте разрезаешь кабель, делаешь наконечники, садишь на болт и отключай когда надо.
  23. Судя по составу это не медная паста, а известковое мыло какое-то.
×
×
  • Создать...