Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз-21213 низкий громкий таz


Рекомендуемые сообщения

долго думал выкладывать или нет свою аудиосистему...ну думаю пусть будет)думаю она вам не помешает)

полностью заклеивал автомобиль,с полов и до крыши,а где и в 2 и в 3 слоя,стп+сплен.в общем у меня ушло около 15 тыщ)когда всё обесшумил и автомобиль привёл в благожданный вид,и восстановил полностью техническое состояние можно уже было задумываться о более менее нормальной музыке.так как я студент,подрабатываю кое где иногда,ни о каких кикерах и аудиобахах конечноже мечтать даже не думалось)но в тоже время и мистери брать не хотелось).вобщем.

головное устройство Pioneer 2220ub,передние колонки Mystery.просто сетки киксовские)установленные в самодельные подиумы,передние пищалки Prology и кроссоверы DLS в бардачке.

вместо задних пепельниц стоят Mystery 13" в самодельных подиумах.

конденсатор Mystery на 1 фарад

усилитель Oris выдаваемый 140 ватт мостом.

сабвуфер в самодельном коробе Pioneer TS-W303R.

до этого было много всяких "сабвуферов",ну это были так...детские игрушки)

на данный момент изготовил короб под два таких пионерика.на второй пока денег нету:sorry: после второго сабика думаю взять более менее нормальный усилок,хотелось бы кикс)

музыка конечноже очень бюджетная,но орёт и басит не плохо)никто не жаловался на плохое качество звучания)...ну во всяком случае лучше чем ничего:smile:

ну и выложу насколько фотографий )

самому мне недавно исполнилось 17 так что если что не ругайте:smile:

Изменено пользователем Mark94
Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Молодец! "Даёшь молодёжь!":smile: Усилок на саб конечно надо бы помощнее!, или двухканальник мощнее, или моноблок сразу на будущее, а Oris на фронт пустить. Ну и насчёт конденсатора, подумай нужен ли он тебе)) ну или просто найди тут темы про кондёр, почитай....

Ссылка на комментарий

О)знакомая история... только я раз в месяц покупал по компоненту,и за две недели все собрал. Прав нету еще?

Ссылка на комментарий
О)знакомая история... только я раз в месяц покупал по компоненту,и за две недели все собрал. Прав нету еще?

 

конечно нету:cray:я её собирал для прав:smile:

Ссылка на комментарий
Молодец! "Даёшь молодёжь!":smile: Усилок на саб конечно надо бы помощнее!, или двухканальник мощнее, или моноблок сразу на будущее, а Oris на фронт пустить. Ну и насчёт конденсатора, подумай нужен ли он тебе)) ну или просто найди тут темы про кондёр, почитай....

:smile:на фронт у меня стоит самодельный усилитель который раскачивает эти колонки) собранный на основе ТДА2030.не продав этот усилитель буду очень долго и муторно копить на другой:blush:

тоже подумываю о моноблоке,потомучто я надеюсь что в будущем возьму две бошки кикера...

ну про кондёр я знаю что они взрываться любят.ну просто я не знаю почему так,но вот когда авто непрогрелось то саб запирается,с кондёром всё отлично.

Ссылка на комментарий
:smile:на фронт у меня стоит самодельный усилитель который раскачивает эти колонки) собранный на основе ТДА2030.не продав этот усилитель буду очень долго и муторно копить на другой:blush:

тоже подумываю о моноблоке,потомучто я надеюсь что в будущем возьму две бошки кикера...

ну про кондёр я знаю что они взрываться любят.ну просто я не знаю почему так,но вот когда авто непрогрелось то саб запирается,с кондёром всё отлично.

 

в смысле "саб запирается"? если на улице очень холодно, то подвес замерзает, естественно звук дубовый в начале, если ты про это?. тогда не пойму как тут помогает кондёр:smile:

Ссылка на комментарий
в смысле "саб запирается"? если на улице очень холодно, то подвес замерзает, естественно звук дубовый в начале, если ты про это?. тогда не пойму как тут помогает кондёр:smile:

нет нет нет.двигатель при прогреве у меня работает неровно.и в сабе какбудто слышно как работает двигатель...тоже непонимаешь?:biggrin:

Ссылка на комментарий
нет нет нет.двигатель при прогреве у меня работает неровно.и в сабе какбудто слышно как работает двигатель...тоже непонимаешь?:biggrin:

 

понял, слышал про такое)) ну это наводки-маводки провода-мровода наверное:biggrin::biggrin: Акум то живой вообще сколько ему лет? вообще тут многие советую тратить деньги на хорошие провода (потолще) ну и вместо кондёра нормальный акум:smile::hi:

Ссылка на комментарий
понял, слышал про такое)) ну это наводки-маводки провода-мровода наверное:biggrin::biggrin: Акум то живой вообще сколько ему лет? вообще тут многие советую тратить деньги на хорошие провода (потолще) ну и вместо кондёра нормальный акум:smile::hi:

провода толи 6 толи 7 квадратов (+ и -) не мистери а что то подороже.вроде кикс,непомню уже )

межблок самоспаянный из тюльпанов(по 100р\шт),и провода 1,5 квадрата) стояли мистери,было вообще невозможно слушать.

аккум вообще живой но ему лет 5 ,периодически подзаряжаю),менять пока нету желания.я его посажу сразу)

спасибо за советы :) как получу права применю их в деле)

Изменено пользователем Mark94
Ссылка на комментарий
привет землякам.класно ниварик смотрится скока отрезал?

привет)спс)

зад 6,5:smile:

перед 3,5:smile:

+ щас у меня она на низкопрофильных стоит,и волжские штампы :)

Ссылка на комментарий
:smile:на фронт у меня стоит самодельный усилитель который раскачивает эти колонки) собранный на основе ТДА2030.не продав этот усилитель буду очень долго и муторно копить на другой:blush:

тоже подумываю о моноблоке,потомучто я надеюсь что в будущем возьму две бошки кикера...

ну про кондёр я знаю что они взрываться любят.ну просто я не знаю почему так,но вот когда авто непрогрелось то саб запирается,с кондёром всё отлично.

 

А усь сам паял??печатную схему где взял? или конструктор покупал?

Ссылка на комментарий
А усь сам паял??печатную схему где взял? или конструктор покупал?

да сам,да я там на навесном всё сделал)там всегото несколько кондёров радиатор и тда :smile:

Ссылка на комментарий
да сам,да я там на навесном всё сделал)там всегото несколько кондёров радиатор и тда :smile:

 

А двери почему не трогал... прямая дверь-пили не хочу,можно полностью новую карту сделать

Ссылка на комментарий
А двери почему не трогал... прямая дверь-пили не хочу,можно полностью новую карту сделать

всмысле не трогал?)ставил эсп,после того как поставил эсп сразу вырезал кружок под 16" динамик(потомучто с завода на этом месте приварен ролик тросика стеклоподьемника),когда ставил ручки от 08 тож пришлось попилить.или я что то не понял?

двери так же прошел ШВИ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...