Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EMMA Саратов 28 мая


Рекомендуемые сообщения

первое?:smile: я рад)) ничего серьезного - саб diamond и усь dls)

 

Андрюхан и Анатолий Иванович просто красавцы :drinks: все остальные тоже молодцы, независимо от результатов... просто когда выступаешь иногда неприятно слышать от зрителей, которые никогда не участвовали комменты типа, ууууу рез гавно, у меня лучше и т.д и т.п. ... только почему то этих "зрителей" нет среди участников не на одном этапе, надо уважать чужой труд, чужое стремление в общем все надеюсь понели что хотелось сказать )) :winner_first:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

просто когда выступаешь иногда неприятно слышать от зрителей, которые никогда не участвовали комменты типа, ууууу рез гавно, у меня лучше и т.д и т.п. ... только почему то этих "зрителей" нет среди участников не на одном этапе, надо уважать чужой труд, чужое стремление в общем все надеюсь понели что хотелось сказать )) :winner_first:

 

да они ж не шарят ниче. тупо смотрят цифры и им пофиг показан рез с одной десятки или 4-х 18-шек

Ссылка на комментарий
жжоте.надеюсь без происшеатвий.извеняюсь за невнятное общение на площадке помирал.надеюсь пообщаемся еще.

 

когда ехал обратно ощущение было что бухой в хлам. даже речь была не связная. больше одним днем не поеду.

Ссылка на комментарий
неприятно слышать от зрителей, которые никогда не участвовали комменты типа, ууууу рез гавно, у меня лучше и т.д и т.п. ... :winner_first:

 

Еще можно услышать от зрителей про СПЛную коробку - мол быдлосаб :smile:

На таких не обижаются... таких жалеют!

Ссылка на комментарий

вот вам интересная история случившаяся с нами там в субботу во время конкурса метания старых магнитол.

когда мы метнули магнитолы со сцены и все участники пошли вниз смотреть какая куда улетела я остался на сцене, рядом был только ведущий. и в этот момент почувствовал сильный хлесткий удар чуть выше бокового кармана джинс. первая мысль была что это что-то упало с крыши сцены и зацепило меня или оторвался металлический трос и хлестнул меня, но ничего рядом не было. не стал предавать этому особого внимания, ниче не понял. после получения приза спустился со сцены и только потом до меня дошло что во время этого удара я слышал выстрел из воздушки, т.е. похоже в меня стрельнули из пневматики из-за забора, чуть левее от палатки судей. конечно я ох..ел, ну да ладно.

вчера, в воскресение встретились вместе с теми кто еще был на соревах и в разговоре, Женек, который тоже был участником того конкурса рассказал нам что после того как метнул магнитолу и собрался спускаться со сцены почувствовал что онемела левая рука и не разжимались пальцы. он сначала ниче не понял, но потом заметил ниже локтя рваную рану и кровь. рука опухла. рану помыли и заклеили лейкопластырем. вчера уже опухоль сошла немного.

а вот и самый интересный момент. сейчас рассказываю эту историю пацанам на работе, как пуля попала в джинсы и поэтому у меня не осталось от нее синяка, хорошо что не на 10 см выше, футболка бы не спасла. в голову пришла мысль а не залетела мне пуля в карман......засунул руку...точно. она у меня в кармане. пуля от пневматической винтовки, усиленная, в форме ёлочки. немного согнутая. интересно что за долбо..бы развлекались стреляя в людей на сцене??? пулю наверное оставлю на память

Ссылка на комментарий
вот вам интересная история случившаяся с нами там в субботу во время конкурса метания старых магнитол.

когда мы метнули магнитолы со сцены и все участники пошли вниз смотреть какая куда улетела я остался на сцене, рядом был только ведущий. и в этот момент почувствовал сильный хлесткий удар чуть выше бокового кармана джинс. первая мысль была что это что-то упало с крыши сцены и зацепило меня или оторвался металлический трос и хлестнул меня, но ничего рядом не было. не стал предавать этому особого внимания, ниче не понял. после получения приза спустился со сцены и только потом до меня дошло что во время этого удара я слышал выстрел из воздушки, т.е. похоже в меня стрельнули из пневматики из-за забора, чуть левее от палатки судей. конечно я ох..ел, ну да ладно.

вчера, в воскресение встретились вместе с теми кто еще был на соревах и в разговоре, Женек, который тоже был участником того конкурса рассказал нам что после того как метнул магнитолу и собрался спускаться со сцены почувствовал что онемела левая рука и не разжимались пальцы. он сначала ниче не понял, но потом заметил ниже локтя рваную рану и кровь. рука опухла. рану помыли и заклеили лейкопластырем. вчера уже опухоль сошла немного.

а вот и самый интересный момент. сейчас рассказываю эту историю пацанам на работе, как пуля попала в джинсы и поэтому у меня не осталось от нее синяка, хорошо что не на 10 см выше, футболка бы не спасла. в голову пришла мысль а не залетела мне пуля в карман......засунул руку...точно. она у меня в кармане. пуля от пневматической винтовки, усиленная, в форме ёлочки. немного согнутая. интересно что за долбо..бы развлекались стреляя в людей на сцене??? пулю наверное оставлю на память

Нифигасе в Саратове развлекаются :nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
интересно что за долбо..бы развлекались стреляя в людей на сцене??? пулю наверное оставлю на память

 

жесть вообще, кстате был день пограничника вроде(кучки пьяных вояк то и дело шатались туда сюда по парку) и в парке рядом есть тир если память не изменяет, может одно с другим как то связано...

Ссылка на комментарий

уебан и безмозглые/кто стрелял/.*** стока охраны хз гоу гоу охранять.

екземплярам респект красивые у вас инсталы.

Ссылка на комментарий
кто владелец этого сабика и сколько на нем рез?

 

если не ошибаюсь это селика бело/черная с snrc меньше 130 могу врать.

Ссылка на комментарий
если не ошибаюсь это селика бело/черная с snrc меньше 130 могу врать.

 

незнаю как на треке, но на синусе я делал на нем 151,7 от двух рокфордов2000

Ссылка на комментарий

там до ракфордов как до китая раком.нифига се сравнили синус.трек ваще жуткий.

писал же могу истить.немного там.по моему порт никакой.ихмо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...