Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что дает установка - корзиной наружу???


Рекомендуемые сообщения

Херня какая-то, наоборот должно быть. Это с оф. сайта?

 

Да, такие рекомендации в мануалах. Говорят что 0,160 фт3 нуна добавлять.

Ссылка на комментарий

не знаю как остальные, но я сабики только магнитом наружу ставлю - просто мне нравиться как выглядит "горшком наружу"... да и провода к проще тянуть - корпус лишний раз дырявить не нужно....

 

з.ы. грех прятать магнит сс ххх-15.... :dance2:

Ссылка на комментарий
не знаю как остальные, но я сабики только магнитом наружу ставлю - просто мне нравиться как выглядит "горшком наружу"... да и провода к проще тянуть - корпус лишний раз дырявить не нужно....

 

з.ы. грех прятать магнит сс ххх-15.... :dance2:

+1 но у меня солох пока не придумал как его корзиной наружу воткнуть

Ссылка на комментарий

О ухудшения звучания. чисто теоретически.

Если динамик близко, при больших ходах, может бит слышно движение воздуха об ребрах, или в вентилационних дырках. Также какие то резонси конструкций. особенно если корзина штамповоная. Это может и виявитця при небольших громкостях.

Ссылка на комментарий
не знаю как остальные, но я сабики только магнитом наружу ставлю - просто мне нравиться как выглядит "горшком наружу"... да и провода к проще тянуть - корпус лишний раз дырявить не нужно....

 

з.ы. грех прятать магнит сс ххх-15.... :dance2:

 

Полностю поддерживаю, но во многих инсталяциях это сложно осушествить, в силу особенностей расположения или чтоб не перевели в более высокий класс.

В моем случаи, если поставить магнитом в ящик, то вид будет уже не тот, а так более агрессивный. ИМХО

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Полностю поддерживаю, но во многих инсталяциях это сложно осушествить, в силу особенностей расположения или чтоб не перевели в более высокий класс.

В моем случаи, если поставить магнитом в ящик, то вид будет уже не тот, а так более агрессивный. ИМХО

красиво сделано

как жмет ?

Ссылка на комментарий
красиво сделано

как жмет ?

 

С виду красиво, но работать много еще над чем надо.

Машина делалась под эмму, нужно было все красиво разместить, оформить, с кучей предов, а потом чтоб это все еще и давило. Не так уж это и легко. Но на чемпиона европы хватило.

Макс.официальный рез 148,6 ТЛ. Если все пойдет по плану (после переделок и доработак) постучу в клуб 150+

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Херня какая-то, наоборот должно быть. Это с оф. сайта?

 

Да!:mocking:

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...