Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с ТЕРМО УСАДКОЙ


Dromstic

Рекомендуемые сообщения

Помогите с ТЕРМО УСАДКОЙ для нулевки с гофрой! Не где в нашем городе не могу найти, все объездил и не где нету:mad1: заказывал в одном магазе так и не привезли:mad1: уроды:diablo:. помогите кто сможет:blush: конечно не за бесплатно:wink: территориально Тамбовская обл.:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Это тебе 30-40 ку надо ....у3 самого КГ70 в гофре взял 40-ку налезает как родная...на гофру ложится а на провод уже не айда...делал сначала провод....в свою ...а пото сверху усадкой тянул поверх гофпы....

Чет я не по теме...а тебе сколько надо...??? У меня 40-ки почти метр еще есть красной и 25-ки черной...могу отрезать и заказным письм ом отправить если че....ТОЛЬКО ЭТО......С ТЕБЯ НИЧЕГО )))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Напиши в личку координаты.....если нуна много то 110 рублев 40-ка усадка за метр.....ну и дальше меньше....а так по 20 см кусочки вышлю некуй делать....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Дядя Антош,мне можно на хвост упасть? :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Дядя Антош,мне можно на хвост упасть? :biggrin:

 

Тело падающее на хвост , обламывается под собственным весом....Физика ептыть.... :sarcastic: Шутю конечно....

Ссылка на комментарий

Да а че нельзя то ...пишите че недо....в конверт ее и в воркуту отправлю легко ))))

Картофан Сберовский имееется.....:biggrin:

 

Все Антоха скоро нереально замутит бизнесс на термоусадке :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Тело падающее на хвост , обламывается под собственным весом....Физика ептыть.... :sarcastic: Шутю конечно....

 

в легком весе выступаю :wink: :hi: :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Напиши в личку координаты.....если нуна много то 110 рублев 40-ка усадка за метр.....ну и дальше меньше....а так по 20 см кусочки вышлю некуй делать....

Отписал в личку!:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да а че нельзя то ...пишите че недо....в конверт ее и в воркуту отправлю легко ))))

Картофан Сберовский имееется.....:biggrin:

 

Все Антоха скоро нереально замутит бизнесс на термоусадке :biggrin:

ДА ДА...Замути:wink: вроде мелочь а хе.... где найдешь!:mad1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В тамбове навалом этой термойсадки. Человека можно в неё усадить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Тока вчера в руках держал термоусадку диаметром примерно 10-15 см.

Ссылка на комментарий
В тамбове навалом этой термойсадки. Человека можно в неё усадить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Тока вчера в руках держал термоусадку диаметром примерно 10-15 см.

ну я же в тамбове:smile: 100 км от него!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...