Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нашлись вольты!


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас тестирую одну токопроводящую смазку для контактов "УВС СУПЕРКОНТ" :hi:

Штука нормальная и даёт результаты :good:

Параллельно проводиться тест усилителей на КПД и заявленную исходящую номинальную мощность при 2 ом, 1 ом и 0,5 ом.

Уже протестировали 5 усилителей. :dance:

Результаты у всех разные но у каждого усилка есть свой плюс.

 

выложи в какой-нить теме. Будем признательны

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
вчера вечером нашлись потерянные вольт напряжения!

дело в том, что машина моя работает и на бензине и на газу. ну так вот, при работе на газу борт компьютер выдает напругу в 12,8-13,1 В. а при работе двигателя на бензине напряжение уже выдает 13,6-13,8 В. причем при работе сабвуфера скачки составляют не более 0,8 В в отличие от 1,1 В. мне так кажется что напряжение теряется из за самого автопереключателя с газа на бензин!:ireful:

 

Возможно твой вольтметр на одном проводе с чем-то из газового оборудования. Что там есть электрическое? Мож клапан какой?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Померяй на АКБ

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Померяй на АКБ

 

да уж, темка давненькая.

вот как раз на аккуме и смотрел напругу. поменял гену на бош 120А и все равно такая же фигня. короче на газу 0,5В теряется. хотя сейчас по этому поводу не парюсь. газ использую только на трассе:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Энергетик, посоветуй электропроводящую пасту? :)

 

их масса разных. зайди в магазин. Я не знаю какие у вас доступны. Их много кто делает.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
выложи в какой-нить теме. Будем признательны

 

В свою анкету выложил фотографии. :smile:

Завтра создам новую тему с полным описанием.

 

Энергетик, посоветуй электропроводящую пасту? :)

 

Как показала практика: пасты которые были придуманые за бугром (Французкая, Финская, Швейцарская...) показали результаты намного хуже в отличии от наших.

Наши смазки были придуманы для условий, а заграничные может и показывают хорошие результаты, но требуют другого ухода и условий. :nea:

custom-made.com.ua

Ссылка на комментарий

двигатель работая на газу и на бензине дает разную мощность!На газу он теряет до 10% мощности ибо колорийность газа меньше чем бензина, еще он легче сжимается в целиндрах нежеле бензиновый туман.а если еще и саб шпарит хорошенько,естественно нагрузка на гену, двигателю совсем грустно становится.

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
двигатель работая на газу и на бензине дает разную мощность!На газу он теряет до 10% мощности ибо колорийность газа меньше чем бензина, еще он легче сжимается в целиндрах нежеле бензиновый туман.а если еще и саб шпарит хорошенько,естественно нагрузка на гену, двигателю совсем грустно становится.

 

да эт фигня полная. Генератор то тут причем? Обороты то говорит те же

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
да эт фигня полная. Генератор то тут причем? Обороты то говорит те же

 

все верно, обороты те же, не включая ничего из музыки, обороты на том же уровне, а 0,5В исчезают.:cray:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

обороты могут быть те-же!Но крутящий момент у них не такой сильный, как на бензине!Все дело в тяге,а не в оборотах.

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
обороты могут быть те-же!Но крутящий момент у них не такой сильный, как на бензине!Все дело в тяге,а не в оборотах.

 

о чем речь, какая тяга?

как будет напряжение выдаваемое генератором зависеть от тяги? я могу больше сказать, что газовый редуктор могу отрегулировать и тяга будет больше на газу чем на бензине, машина становится намного резвее, правда и расход лошадиный получается, а пол вольта как небыло, так и не стало..........

хорошо, даже если и убедишь меня про тягу, то почему тогда даже при 4000 оборотах на газу напруга на полвольта меньше чем на бензине?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...