Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Polk Audio DB6501


gepto

Рекомендуемые сообщения

Склоняюсь к выбору данной акустики на фронт, для прослушивания электронщины и репа. Пойдет или стоит обратить внимание еще на что-то?

Изменено пользователем gepto
Ссылка на комментарий
тоже хочу поставить POLK AUDIO DB6501...? как они по звучанию? какой учел их качнёт как надо? я склоняюсь к Boston Acoustics GT2125.

 

У меня от Kicx QS 2.160 играют...

Ссылка на комментарий

Дабы не создавать трехмерные темы спрошу здесь.

Порекомендуйте...

Планируется Сдвоенный фронт на такой акустике..

Какой Самый Маленький и Мощный 2х-канальник поместиться под сиденьем в авто? Желательно чтобы было 2x100Вт@4Ом, 2x200Вт@2Ом.

Revolt Audio Art DLS X-Program Panasonic Pioneer и т.п.

Ссылка на комментарий

Привет ребят,у меня стоит такой фронт-со 100% увереностью скажу вам-под электронику,дабстеп,драм энд бейс-они бомба,отыгрывают просто супер,скорость,панч,громкость всё на высоте.под такую музыку можно и без саба кататся)

игрют от 4 канальника jbl gto 75.4 поканально-режу бошкой(88 пион)мид режу на 80 до 4000 вроде.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Дабы не создавать трехмерные темы спрошу здесь.

Порекомендуйте...

Планируется Сдвоенный фронт на такой акустике..

Какой Самый Маленький и Мощный 2х-канальник поместиться под сиденьем в авто? Желательно чтобы было 2x100Вт@4Ом, 2x200Вт@2Ом.

Revolt Audio Art DLS X-Program Panasonic Pioneer и т.п.

 

если буджет позволяет посмотрите что нить из аудиосистем.

Ссылка на комментарий

На усилитель для фронта бюджет 5-8 труб, вариант есть, но подожду, может быть еще что-нибудь подскажите. Хотелось бы услышать мнение пользователей "скромных" усилителей.

Ссылка на комментарий
На усилитель для фронта бюджет 5-8 труб, вариант есть, но подожду, может быть еще что-нибудь подскажите. Хотелось бы услышать мнение пользователей "скромных" усилителей.

 

Драгстер 1254

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

За деньги которые они стоят я думаю лучшая акустика! Играют быстро, провалов в звуке вроде тоже не обнаружил, для репа и электро норм! единственное если врубить через родной кросс то пищи ушки мальца режут, а через поканалку вроде ГУД!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...