Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тест Hawker hx300 vs XS d3100


Рекомендуемые сообщения

хотелось бы еще увидеть тест 300 против 400, может тоже разницы не будет?

 

есть разница и не малая, найди мой тест хавкера с оптимой, там в конце видео я 400й прицепил - разница есть, а как потом выяснилось 400й был реально недозаряжен, он уже после этого видео на зарядке на 8 амперах весь день простоял.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а стингер был энерсис или китай?

 

производство вроде китай, но на коробке и на акб написано энерсис. Внешний вид 100 процентов как на сайте. Если скажешь как отличить подделку я посмотрю. Могу выложить фото, если надо

Ссылка на комментарий
производство вроде китай, но на коробке и на акб написано энерсис. Внешний вид 100 процентов как на сайте. Если скажешь как отличить подделку я посмотрю. Могу выложить фото, если надо
Это не подделка...

Сейчас производятся они в поднебесной).

Есть фото-выкладывай.

Ссылка на комментарий
производство вроде китай, но на коробке и на акб написано энерсис. Внешний вид 100 процентов как на сайте. Если скажешь как отличить подделку я посмотрю. Могу выложить фото, если надо

 

вот это интересно, энерсис - это тот же одессей, они не в китае делались, а сей час пошли стингеры на которых написано мэйд ин чина, про энерсис там ни слова, вроде и на внешний вид отличаются. а как у тебя и энерсис и китай - непонятно), кинь фотку.

Ссылка на комментарий
вот это интересно, энерсис - это тот же одессей, они не в китае делались, а сей час пошли стингеры на которых написано мэйд ин чина, про энерсис там ни слова, вроде и на внешний вид отличаются. а как у тебя и энерсис и китай - непонятно), кинь фотку.

 

А если на стингере написано Китай, это плохо?

Ссылка на комментарий
вот это интересно, энерсис - это тот же одессей, они не в китае делались, а сей час пошли стингеры на которых написано мэйд ин чина, про энерсис там ни слова, вроде и на внешний вид отличаются. а как у тебя и энерсис и китай - непонятно), кинь фотку.

 

Теперь я понял, что ты имеешь ввиду. Энерсис это и есть одиссей. Есть еще stinger SP2150, копия одиссея, но на батарее написано stingerelectronics.com(О энерсис также ни слова. У меня Stinger SPP2150 тоже на нем написано stingerelectronics.com(я просто помнил что какой то интернет адрес написан был, щас посмотрел), я так понял Стингеры SP2150 больше не выпускают и на замену пришел Stinger SPP2150. Сайт один и тот же, но на нем уже ни слова о SP2150 нет.

Ссылка на комментарий

И еще заметил у Итальянца какой то переходной Стингер, уже без ребрышек

 

8322cfb4888a.jpg

Ссылка на комментарий

Enersys как я понимаю владеет заводом(вернее несколькими), на котором(ых) разные бренды штопают себе акб по договору. Бренды при этом являются хозяевами торговых марок и размещают производство где захотят. А захотеть они могут либо качественный товар, либо денег поболее, либо сначала одно, затем после раскрутки другое... А могут и по кругу - умирает один бренд, на его месте создается другой и все по новой...

 

Так вот хавчик является тем брендом, который принадлежит производителю. Лучше и дешевле хавчика может быть только хавчик, но смазанный брендовым маркетингом(а у 95% современных брендов кроме отделов маркетинга вообще ничего нет) ))))) Но в этом случае пользователю с промытым мозгом может и не повезти когда под этикеткой окажется совсем не хавчик))))

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Enersys как я понимаю владеет заводом(вернее несколькими), на котором(ых) разные бренды штопают себе акб по договору. Бренды при этом являются хозяевами торговых марок и размещают производство где захотят. А захотеть они могут либо качественный товар, либо денег поболее, либо сначала одно, затем после раскрутки другое... А могут и по кругу - умирает один бренд, на его месте создается другой и все по новой...

 

Так вот хавчик является тем брендом, который принадлежит производителю. Лучше и дешевле хавчика может быть только хавчик, но смазанный брендовым маркетингом(а у 95% современных брендов кроме отделов маркетинга вообще ничего нет) ))))) Но в этом случае пользователю с промытым мозгом может и не повезти когда под этикеткой окажется совсем не хавчик))))

 

Круче хавчика может быть только Гавкер:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Круче хавчика может быть только Гавкер:sarcastic:
Погоди, мы еще квадрат не тестили))...

На этой неделе наверное сравню квадрат и хс....

Ссылка на комментарий
И еще заметил у Итальянца какой то переходной Стингер, уже без ребрышек

 

8322cfb4888a.jpg

 

стингер это всего лишь торговая марка под которой раньше продавался одессей, производства корпорации энерсис (она же хавкер).

на всех этикетках стингера были небольшие надписи 'энерсис. вот который с ребрами, но уже без надписи вот это видимо и есть переходной). теперь на стингерах надпись сделано в китае и не слова об энерсис, и акумы все отличаются по виду от прежних, что позволяет сделать вывод что под брендом стингер теперь продается что то другое ( не энерсис и не одессей) хорошо это или плохо, это уже вопрос другой, надо тестить:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...