Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тест Hawker hx300 vs XS d3100


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребята стингер 2150 рулит) пис:biggrin:

 

тагил рулит, и орел тоже рулит:rofl2: - http://video.online.ua/201150/nasha-russia-zemlyak-tagil-rulit/

Ссылка на комментарий

Спасибо за тест, конечно результаты удивили, думал будет разница как минимум 0,5 Дб.

Но все же я думаю такой тест больше подходит для определения какой лучше АКБ на повседнев.

А в применении к Дбдраг нужно сделать так, зарядить по максимуму АКБ, 15 вольт зарядки, пока ток не упадет например до 1 ампера. Убираем зарядку, ждем минуту пока напряжение холостое стабилизируется. Опять заряжаем АКБ до максимума и еще замер. То есть так как это делается на соревнованиях. Потом то же самое повторяем с другим АКБ. Лично для меня такой тест был бы более полезен!

Ссылка на комментарий

ребят... а засуньте плиз этот гавкер и этот xs в морозилку... поморозьте часов 10-12 и потом сделайте тесты...:)... просто чтобы поглядеть сольюцо эти акб на морозе или нет

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
не совсем так. от моей системы там только саб был) да и вообще я в этом мало заинтересован, я сразу сказал, что не выступаю в защиту какого-либо брэнда. 3100 я думаю найдется новый на момент появления у тебя свежего 400-го. Если уж делать серьезный тест, то нужно создать равные условия, чтобы ни с чьей стороны не было претензий, а спор был разрешен показаниями техники.

 

Тогда надо потестить по 10ку тех и других, и то вдруг разбег параметров есть иль брак какой.:biggrin:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Нагрузочная вилка рулит, это реальный показатель, остальные виртуальные.:blush:

Ссылка на комментарий
Тогда надо потестить по 10ку тех и других, и то вдруг разбег параметров есть иль брак какой.:biggrin:

По 25, если быть точным.:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Нагрузочная вилка рулит, это реальный показатель, остальные виртуальные.:blush:

Да нифига подобного. Простой пример - убитый акум, который машину завести не может потому что держит вольтаж но не держит емкость, по вилке показывает от нормального разницу всего в 0,5 вольта. И что?? :nea: Акум заряжаешь, он нормально берет заряд, его вилкой тыкаешь, все почти нормально, а на машину ставишь - он стартер крутнуть разок не может.

Хз, может не совсем по-русски сказал, но суть дела не меняется.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Нагрузочная вилка рулит, это реальный показатель, остальные виртуальные.:blush:

 

средненькая вилка грузит акум не больше 200 ампер, а то и меньше. мы же грузили 500 ампер и при этом снимали просадки - чем же этот метод "виртуальнее" вилки??? к тому же все замеры привязаны к показаниям терм лаба, что для нашего брата весьма не маловажно. так что прежде чем делать такие замечания стоит очень подумать:praising:

Ссылка на комментарий

у меня с убитой банклй еислота показала также как и только что распакованый новый Бошик.... А умершая кислота только топливный насос крутить могла... к чертям что ей проверять?

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Парни зачет за тест! Довольно таки очень объективно сделанно если видос глянуть как все проходило. Иксес поувер напругу поменее имел единственно, то есть либо заряд у него ниже либо не расскаченный по напруге, но всеравно глобально врятли там изменения случаться. Думаю 0,1-0,2дб если даст - хорошо. Учитывая что д3100 более крупная акб которая посути является конкурентом 400го то как бы вообще нормально получается 300ый показал себя.

 

П.с. насчет вилки для тех кто верит в нее сильно скажу одно - сравнивать два акб скажем только по просадке напруги грузя каждый вилкой не правильно. У акб у которого сопротивление внутреннее ниже при той же просадке даст ток больше, а тот который вроде как не сильно просел на самом деле во время теста такого будет отдавать не очень большой ток. То есть при равном сопротивление нагрузки в данном случае вилка - ток с разных акб будет вытягиваться разный, потому считаю что это фигня все без измерения тока дополнительно сколько тянется ампер с акума.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

от себя могу добавить следующие : взял хс 3100 за два дня до соревок в г Орёл собрал систему(акум был 12.7 вольта) потестил немного сделанно было примерно десять замеров с уся saz 3500d и пятнахи GZ ехав в Орёл слушал музыку на одном акуме в Орле подзаредил немного примерно мин40 потом замерился и поехал в москву с полу дохлым акумом, по пути слушал музыку на 70 процентов громкости 5 часов подряд приехал в москву замерил вольтаж на акуме и а..ел 12.0вольт в состоянии покоя показывал прибор при нагрузке просаживалась до 11.4:shok:

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

только на аккуме без заряда от гены ездил?!??!

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
только на аккуме без заряда от гены ездил?!??!

 

все верно:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...