Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Абакан 18 июня


Руслан

Рекомендуемые сообщения

А рядом с площадкой есть охраняемая стоянка? как то опасно ехать после сабантуя утром по чужому городу!

 

с пятницы на субботу не думаю что сильно нажремся :biggrin:

а вот после соревок можно будет загнать авто на охраняемую стоянку если кто пожелает и двинуться на коттедж.

воскресенье выспитесь протрезвеете и в дорогу.

 

 

Всех участников при необходимости встретят и сопроводят до места проживания. Квартиры просьба бронировать заранее (за недельку) по телефону 89135400292 e-mail: alifovna@mail.ru abakanaudio@mail.ru. Стоимость за сутки от 800 до 1200 однокомнатная. 1000-1500 двухкомнатная. 1500-2000 евро стандарт. За 800 вы получаете стандартную квартиру(без клопов). С рабочей кухней и ванной. Телевизором. С простой отделкой (обои за 100 рублей) и чистым бельем, чистую и ухоженную. И соответственно по наростающей.

Бизнес вариант включает в себя евро-отделку, стиральная машина, посудомойка и пр.(сам бы век жил). Охраняемых стоянок много, от квартиры метров 300.

 

естесно кто захочет может и квартиру снять :smile:

в тесноте, но вместе веселее :drinks:

 

в субботу после соревов но перед вручением соберемся скинемся на шашлыки и прочее,

по плову, сами сделаем или наймем чела?

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посовещавшись мы решили снять квартиру, но если будет где-то сабантуй то приедем обязательно. все наше здоровье будет направлено на ночь с пятницы на субботу, т.к. планируем двинуть домой сразу после соревок!

Ссылка на комментарий
А розетка есть где лобзик подключить???? Думаю придется прям там допиливать.

 

в коттедже естесно есть розетка :smile:

можно пить и пилить одновременно :biggrin:

 

а кому если понадобится сервис побольше то обращайтесь ко мне 9134427708 ,

в фирме "Технология звука" усе можно будет доделать и в пятницу и субботу и воскресенье хоть до утра

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

послезавтра надо оплатить коттедж, получу зарплату как раз и оплачу.

но по ходу мало каво он интересует на 2-е суток.

если до завтрашнего вечера не наберется хотяб 15 чел то думаю отменяется эта затея.

хватит с нас и инет общения :sarcastic:

Ссылка на комментарий

еще даже не определился!когда выезжать!с прицепом или нет!(скорей всего нет)если приедем то на воскресенье оставаться точно не буду!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Руслан , я пока не в курсе что и когда объявлено по распорядку на судейский тренинг , но я бы подписался с пятницы по утро воскресенья . SQ , если любопытно ... :)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

C днем выезда тоже нет определенности как работа скажется (если всем вместе ехать, это одно, часов 14 - 13 дороги, одному можно и 10 вложиться) , думаю до воскресенья точно останусь, так как уже опытом научен (после дня соревнований, ехать носом клевать, что бы приехать утром и спать весь день). И еще не определился сколько лобзиков с собой брать............ :cool1: результата нет и нет :music:

Ссылка на комментарий

Главное участие :smile:

у мня подключение будет в 2 ом, чисто повседнеф, в 0.5 ом моник не тянет.

сотвесно на многие децибелы и не рассчитываю :sad:

Ссылка на комментарий
еще даже не определился!когда выезжать!с прицепом или нет!(скорей всего нет)если приедем то на воскресенье оставаться точно не буду!!

 

броника не успеваешь подготовить?

так то охото ево видеть :smile:

Ссылка на комментарий
Руслан , я пока не в курсе что и когда объявлено по распорядку на судейский тренинг , но я бы подписался с пятницы по утро воскресенья . SQ , если любопытно ... :)

 

а я скорее всего в четверг вечером приеду

Ссылка на комментарий
броника не успеваешь подготовить?

так то охото ево видеть :smile:

тяжелый !!!!автовоза бы :blush:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

ценник на коттедж уронили до 6 тыс в сутки, за это разместят баннер на площадке.

арендовал с пятницы по воскресенье.

12 тыс думаю не составит проблем раскинуть на всех желающих отдохнуть.

 

ночевать там не обязательно, но на тусовке должны быть все и в пятницу и главное в субботу :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...