Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

30 Июля 2011 RASCA(финал) -ОМСК


Рекомендуемые сообщения

Желтая не желтая, но седня он не работал... Да просто знаю как им не сладко приходится, постоянно штурмуют....надоели уже....поскорее бы уже отстали

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 702
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Желтая не желтая, но седня он не работал... Да просто знаю как им не сладко приходится, постоянно штурмуют....надоели уже....поскорее бы уже отстали

 

Ну всякое бывает

А на счет пресинга я тут не буду рвзводить демОГогию

Так что все ок готовтесь

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Готовимся... половину Сибири объехать...чтоб на финал попасть.:biggrin:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Готовимся... половину Сибири объехать...чтоб на финал попасть.:biggrin:

Респект ! Для таких у нас особые. ПрЫзы на финал

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Судебные приставы пришли в автоцентр, когда его директор улетел на конференцию в Москву. Деятельность предприятия приостановлена на неопределенный срок.

 

Сегодня днем судебные приставы опечатали здание известного в Омске автоцентра «Бегемот», сообщает Омский областной Союз предпринимателей. Как сообщил РИА Омск-Информ владелец автоцентра Николай Зорин, визит приставов пришелся на тот период, когда он находится на конференции в Москве.

 

– Никакого исполнительного листа мне никто не вручал, – заявил г-н Зорин. – Автоцентр закрыт на неопределенный срок. Сейчас я пытаюсь перебронировать билеты и срочно вылетаю в Омск

 

Напомним, что судебная тяжба между Управлением Госпожнадзора по Омской области и автоцентром «Бегемот» длится уже третий год.

 

 

http://omskinform.ru/main.php?id=1&nid=40740

 

 

дим не надо паники ....бегемот функциклирует...правда покамись не теми объемами...!да и как выяснилось незаконно опять же закрыли..... да и это всего одно здание!!!спрашивал у начальства соревы будут......или как точнее сказать они обязаны быть)и только в бегемоте!!!финал как ни как:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вопрос к Организаторам - к участию допускаются участники 140+, при этом в зачет идет результат поставленный на АМТ 2011 в Н-ске и/или Тюмени, а результаты АМТ 2011 в Абакане или Бои без правил в Кемерово вне зачета ??? Правильно понял !

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Вопрос к Организаторам - к участию допускаются участники 140+, при этом в зачет идет результат поставленный на АМТ 2011 в Н-ске и/или Тюмени, а результаты АМТ 2011 в Абакане или Бои без правил в Кемерово вне зачета ??? Правильно понял !

только официальных этапов ! АМТ РАСКА ДБДРЕГ . если у вас был этап РАСКА ближе 1000 км вы обязаны его посетить

Абакан Тюмень туда не входят ! и тем более Бои БЕЗ правил ))) :biggrin:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

осталось 38 дней до финала и мега пьянки.......финалистов))) ::new_russian:: ::new_russian:: ::new_russian:: :mic29: :mic29: ::hair:: ::hair:: ::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Как бы на соревки судебные приставы не пришли....

 

и что они сделают? :sarcastic:

сплщиков это не остановит. особлево тех, кто приедет на финал... как вариант...ой даже страшно представить...жалко будет мне этих приставов... очень....:sarcastic:

Басса много не бывает!!!

Ссылка на комментарий

как они могут прийти???????????????? У них же нет доступа на финал, Они же не надавили 140.............. :yahoo: :i_am_so_happy: :cool1: ::an:: :bye2:

Ссылка на комментарий
только официальных этапов ! АМТ РАСКА ДБДРЕГ . если у вас был этап РАСКА ближе 1000 км вы обязаны его посетить

Абакан Тюмень туда не входят ! и тем более Бои БЕЗ правил ))) :biggrin:

Ромыч! я так понимаю, что екатеринбургские чемпионы пока недопущены до финала, так как вижу их Тюмени.?????????? :cool1:

Ссылка на комментарий
только официальных этапов ! АМТ РАСКА ДБДРЕГ . если у вас был этап РАСКА ближе 1000 км вы обязаны его посетить

Абакан Тюмень туда не входят ! и тем более Бои БЕЗ правил ))) :biggrin:

И я так понимаю, что результаты в официального Новосибирского АМТ дают такое право?

 

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...