Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как долго выдержит машина наши повседневы?


suhan_pr

Рекомендуемые сообщения

Парни, а что будет с машиной если покататься с сабом с год-два, или так долго не проживет:biggrin: Просто вчера несколько раз за день откручивался и падал солнезащитный козырек (ну что в салоне от солнца), прикрутил его вроде намертво назад, так сегодня лопнула нахрен пластиковая фигня на которой он держится, я и не знаю продаются отдельно они:sorry: так я думаю это вся машина так может рассыпаться вобще со временем:biggrin::music:

Ссылка на комментарий

А мне отец говорит и говорит что машина развалится от музыки)))))

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Мы едим сегодня с женой, бац че то упало, останавливаюсь это эта хрень лопнула, как начала, делать не хрен тебе, машина развалиться, представь что внутри нас твориться тогда:biggrin:

Ссылка на комментарий

а какая машина? у меня например 3 года было под 141+дб на повседнев,вроде всё цело..тока пласмаски в багажнике трещат когда по ямкам едешь..ну и пару раз болтики от фары откручивались..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Мы едим сегодня с женой, бац че то упало, останавливаюсь это эта хрень лопнула, как начала, делать не хрен тебе, машина развалиться, представь что внутри нас твориться тогда:biggrin:

 

Мы мягкие и вибрацию переносим нормально!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
а какая машина? у меня например 3 года было под 141+дб на повседнев,вроде всё цело..тока пласмаски в багажнике трещат когда по ямкам едешь..ну и пару раз болтики от фары откручивались..

 

Калина, на ино пластик конечно покачественней в салоне:smile:

 

А еще неудобно ехать ночью, потому что в зеркала не поймешь одна машина сзади или 100:biggrin: зеркала дрожат и свет размывается

Ссылка на комментарий
Калина, на ино пластик конечно покачественней в салоне:smile:

 

А еще неудобно ехать ночью, потому что в зеркала не поймешь одна машина сзади или 100:biggrin: зеркала дрожат и свет размывается

 

это с музыкой?или даже когда без неё едешь?у меня с музыкой тоже самое...:biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

У меня мамик как то спросила: -как соревнования прошли?, кто быстрее был... Батя сказал что они не гоняются, а выигрывает быстрее тот у кого первого краска с машины отвалиться!)))

::yu::

Ссылка на комментарий

однозначно машина страдает от вибрачии да и от веса которые на заднюю ось приходится

убивается всё начиная от амортов , кончая отрыванием рёбер от крыши (особенно у жигулей)

спортсмены говорят что кухов выхуе даже от жесткой подвески не то что бы от постоянной вибрации

многие не ставят музыку на новое авто только потому что оно очень быстро начинает трещать) не важно жигули это и ино )

Ссылка на комментарий
это с музыкой?или даже когда без неё едешь?у меня с музыкой тоже самое...:biggrin::biggrin:

 

С музыкой, после 99 купил калину еще и думал и пластик не скрипит и не вибрирует, теперь вибрирует:biggrin:

Ссылка на комментарий
У меня мамик как то спросила: -как соревнования прошли?, кто быстрее был... Батя сказал что они не гоняются, а выигрывает быстрее тот у кого первого краска с машины отвалиться!)))

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

у меня иномарка, и когда послушаешь музыку 140+ , то потом некоторое время дребежит, но стоит постоять ей денек, то все приходит в норму. Машина проклеена вся, кроме торпеды, в стыках битопласт.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
С музыкой, после 99 купил калину еще и думал и пластик не скрипит и не вибрирует, теперь вибрирует:biggrin:

 

я когда второе авто купил..вспомнил что значит не гремящие пластмассы...но ет не на долго..хотя может и на долго..т.к машина седан,и в багажнике нету пластика..тока херня какая то типо материала затвердевшего...:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

у меня в четырке багажник отошол щели в палеч стали и не смог вивести их обратно с передними дверьми тоже самое(((

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий
у меня в четырке багажник отошол щели в палеч стали и не смог вивести их обратно с передними дверьми тоже самое(((

 

Хренова,:( будешь машину продавать будут думать, что битая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...