Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба


Рекомендуемые сообщения

Привет, всем! Пытаюсь создать, что-то при минимуме затрат, которое будет полностью отыгрывать свою стоимость). С усилителем определился быстро, ибо давно хотел именно его... Блаупункт. Моей стала моделька GTA 4 Spc. Почему влял его, а не 470/475? - не знаю, предчувствие какое-то чтоль) И не разочаровался ни капли! А вот с сабом... проблемка, не могу определится. На примете- Fusion FLE-12, Blaupunkt GTb-1200, Mystery MJB-120, ну и Sony XS-GTX120LT. Блау GTb-1200, слышал с усем фьюжном - как те не впечатлило, но тем не менее... . С остальным дела не имел. Саб будет мостом, машинко -хетч, слушаемая музыка - драмчик, рап. Возможны и другие варианты до 4500руб.

 

Усь:

RMS power 4 ohms

4 x 60 watts / 2 x 160 watts

Frequency range

10 – 25,000 Hz

Gain adjust

0.3 – 8 volts

Low pass/high pass

50 – 250 Hz

Bass boost

0/6/12 dB at 60 Hz

Ссылка на комментарий
Привет, всем! Пытаюсь создать, что-то при минимуме затрат, которое будет полностью отыгрывать свою стоимость). С усилителем определился быстро, ибо давно хотел именно его... Блаупункт. Моей стала моделька GTA 4 Spc. Почему влял его, а не 470/475? - не знаю, предчувствие какое-то чтоль) И не разочаровался ни капли! А вот с сабом... проблемка, не могу определится. На примете- Fusion FLE-12, Blaupunkt GTb-1200, Mystery MJB-120, ну и Sony XS-GTX120LT. Блау GTb-1200, слышал с усем фьюжном - как те не впечатлило, но тем не менее... . С остальным дела не имел. Саб будет мостом, машинко -хетч, слушаемая музыка - драмчик, рап. Возможны и другие варианты до 4500руб.

 

Усь:

RMS power 4 ohms

4 x 60 watts / 2 x 160 watts

Frequency range

10 – 25,000 Hz

Gain adjust

0.3 – 8 volts

Low pass/high pass

50 – 250 Hz

Bass boost

0/6/12 dB at 60 Hz

 

да таким усем трудно будет акустику по мощнее раскачать,что тут говорить о сабе...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
у меня 450 козырьки шевелит с зеркалом заднего вида...нормальный усь за свои деньги

 

тут даже и половины нету что У ТЕБЯ...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

За такие деньги, бери сабы JBL , дают отличный басс, смотри на те, у которых чувствительность в DB больше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...