Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите раобраться!


Рекомендуемые сообщения

так, а если на акустические выходы с головы прицепить преобразователь линейный, типа мистери мэд хл?

 

попробуй сначала разобраться с настройками головы) дело в них!

 

там должна быть функция, которую я описал, но не факт что у тебя она включается как у меня)))

 

у тебя демо призентация есть?

Ссылка на комментарий

посмотрел я на эту магнитолу, разумно сделать так, как сказал Русик:

 

1) Искать в настройках Гу где переключается выход саб/тыл или типа того.

2) Включить усилок через раздвоитель сигнала.

 

Но в этой гу нет настроек переключения выход саб/тыл, есть только вкл/выкл саб.

 

остается только "Включить усилок через раздвоитель сигнала"

Ссылка на комментарий
так, а если на акустические выходы с головы прицепить преобразователь линейный, типа мистери мэд хл?

 

 

 

Мистери:diablo::diablo::diablo::diablo:

Ссылка на комментарий

странно мне гугл выдал что там изменяется одна пара тыл/саб.фича пионов.лучше инстукцию от него найдти.ихмо

Ссылка на комментарий
странно мне гугл выдал что там изменяется одна пара тыл/саб.фича пионов.лучше инстукцию от него найдти.ихмо

 

 

http://www.pioneer-caraudio.ru/manuals/index.php

 

 

посмотрел уже:smile:

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос - раздвоитель сигнала. Что это вообще, как вглядит, с чем едят? Видел на разветвитель RCA, тупо как тройник, но думаю это не?!

Ссылка на комментарий

=) тогда чудненько. Т.е. цепляем разветвитель на фронтальную пару с головы, и получаем 4 канала, +2 на саб

Ссылка на комментарий
=) тогда чудненько. Т.е. цепляем разветвитель на фронтальную пару с головы, и получаем 4 канала, +2 на саб

 

:mad1: пля, опять кнопку перепутал

 

alkash2000 как уже писали выше нужно искать настройки в скрытых меню. Когда магнитофон выключен зажимаешь кнопку audio и держишь пока не появится меню звуковых настроек, находишь меню предустановок для линейных выходов и там переключаешь второю пару в широкополосный режим. А установив раздвоитель сигнала ты потеряешь возможность регулировки громкости тыловой акустики фейдером и все настройки придется делать на усилителе, что не совсем удобно для оперативной настройки ИМХО.:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...