Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Polk Audio DB 6501 или Audio Sistem Radion 165


Ruzzz36

Рекомендуемые сообщения

это инструментальные миды играют не хуже морела.

для общего поддержания сзади самое то

автозвук рулит

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто слушал акустику Челенджер TAS 6, как она?

 

поддержу, кто слушал TAS-6? На магнитоле очень лестные отзывы - http://magnitola.org/proclushka-testy-sravneniya/75177-shallenger-tas-6-a.html#post829659

прочитав это, я понял, что динамики играют качественно, хотя сам не слышал. Но как у них с громкостью? Если их подрезать повыше, на 80 или 100Гц, смогут громко? (Усь ДЛС CA450)

Ссылка на комментарий
Привет всем! Решил всё таки сменить р6а ЛЕ, не особо понравился звук. Вот стою перед выбором Polk Audio DB 6501 или Audio Sistem Radion 165 или что-то другое до 8т.р. Кто юзал данную акустику, как она?

ну так что-нибудь купил?

Ссылка на комментарий
ну так что-нибудь купил?

 

Пока не купил. Как возьму проц, буду ставить DMX-6 или CVLM-64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Так и не купил ничего:-( Выбираю теперь между 2 парами dmx-6+cvlt-10 и Аудио систем x-ion 165.4(сдвоенный мид) Подскажите что взять:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Возьми и то и то, драгам просто реально мида не хватает но громкость и качество отменное! добавишь мид от аудиосистема и будешь радоваться! только пишь лучше дтх 306. Сам себе скоро буду докупать миды от аудиосистема к уже имеющимся двум парам драгов дмх 6 и паре 306 писчей,только смысла нет брать иксоны у радеонов мид такой же :wink: и резать всё это нужно с проца!:smile:

Ссылка на комментарий

слушал тасы миды конечно очень и очень хорошо звучат а пищи оставляют желать лучшего, резковатые

Изменено пользователем prio515
Ссылка на комментарий
слушал тасы миды конечно очень и очень хорошо звучат и пищи оставляют желать лучшего

 

эт как это?????

Ссылка на комментарий
Возьми и то и то, драгам просто реально мида не хватает но громкость и качество отменное! добавишь мид от аудиосистема и будешь радоваться! только пишь лучше дтх 306. Сам себе скоро буду докупать миды от аудиосистема к уже имеющимся двум парам драгов дмх 6 и паре 306 писчей,только смысла нет брать иксоны у радеонов мид такой же :wink: и резать всё это нужно с проца!:smile:

 

Буду ставить пару на фронт и пару на тыл, не хочу портить обшивки. Только не знаю что, мидбас или середину((( Громко ли будет если поставить Радион или x-ion 2 пары? Или может Helon 165, но одну пару?

Изменено пользователем Ruzzz36

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Короче смотря что ты хочешь получить от фронта: если громкость эдак в 3-4 раза громче (на должном качестве) аудиосистемов то ставь драги, если ещё большее качественно и с хорошим мидбасом (поверь он очень сильно влияет на воспроизводимую музыку какая бы она не была лично убедился что клуб что негры что дабстеп да практически всю современную музыку намного приятнее и комфортней с мидом слушать) то выбор за аудиосистемом! хелоны нужно ещё конкретно капитально приготовить и будет шикарный панч прям как надо! (сам мечтаю о них!:blush:) поэтому я тебе и советую ставить их вместе чтобы было очень громко и реально приятно слушать (у самого стоят драги и вот прям очень заметен провал между сабом и сч, ну всёже у дмх6 есть какой никакой мидбас когда выкручено на полную катушку!) Думай размышляй короче :wink: ах да чуть не забыл ещё усь сильно влияет на звук, у меня драги играют от каденса вегаса пробовал позавчера от сандауна саха 4х100 подключать и офигел насколько драги качественнее заиграли прям более детальнее! с вегаса звук размазанный какой то и фон от двигателя на сахе практически пропал нежеле от вегаса его очень слышно..думал дело в линейниках..

Ссылка на комментарий
Короче смотря что ты хочешь получить от фронта: если громкость эдак в 3-4 раза громче (на должном качестве) аудиосистемов то ставь драги, если ещё большее качественно и с хорошим мидбасом (поверь он очень сильно влияет на воспроизводимую музыку какая бы она не была лично убедился что клуб что негры что дабстеп да практически всю современную музыку намного приятнее и комфортней с мидом слушать) то выбор за аудиосистемом! хелоны нужно ещё конкретно капитально приготовить и будет шикарный панч прям как надо! (сам мечтаю о них!:blush:) поэтому я тебе и советую ставить их вместе чтобы было очень громко и реально приятно слушать (у самого стоят драги и вот прям очень заметен провал между сабом и сч, ну всёже у дмх6 есть какой никакой мидбас когда выкручено на полную катушку!) Думай размышляй короче :wink: ах да чуть не забыл ещё усь сильно влияет на звук, у меня драги играют от каденса вегаса пробовал позавчера от сандауна саха 4х100 подключать и офигел насколько драги качественнее заиграли прям более детальнее! с вегаса звук размазанный какой то и фон от двигателя на сахе практически пропал нежеле от вегаса его очень слышно..думал дело в линейниках..

 

Да я конечно с удовольствием поставил бы миды и середины, но не хочу портить обшивы, лишний гемор при продаже! Вот и хочу громкую двушку поставить. п.с Драги не слышал:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...