Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alexey602

Пользователь
  • Постов

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

82

1 Подписчик

Информация о Alexey602

  • День рождения 06.09.1985

Персональная информация

  • Город
    VoLGoDoNSK
  1. вроде норм цена за новый http://autoreal61.ru/market/sabvufery/sabvufer_kicx_pro-382/
  2. Подниму темку,проголосуйте кому несложно http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/monitors/728959/ Волгоград
  3. Alexey602

    Gladen RS 165

    да я понял,но в наше время новое невсегла лучшее)) поэтому и спросил) Гладен165 слушал,очень понравились, басовитости особо не заметил(но мне как раз этого и не надо),рок не слушал,но играло что то быстрое(не помню уже,давно было) и миды вполне четко отъигрывали,одни положительные впечатления.
  4. Alexey602

    Gladen RS 165

    тоже интересно и еще,эти лучше или хуже http://audiosystem-russia.ru/product1842.html
  5. кстати долго изучал отзывы желдора,и в том числе и др.компаний,и пришел к выводу что в основном оставляют отзывы только те у кого что-то "приключилось" с товаром,а на самом деле есть куча довольных клиентов в любой из известных компаний.В любом случае эти перевозки-большой риск.За доставку берут немного и относительно быстро доставляют. Сам недавно с Владика ждал колеса,почти месяц не спал,проехали почти 10тыщ км,несколько было "пересадок" ,то на машине ехали то на поезде,4или5 разгрузок-загрузок было,но в итоге всё чётко,прибыли в целостности и сохранности,хотя упаковка(продавца) была так себе -один лист картона на лицевой стороне диска(а резина вообще никак не защищена)
  6. о,токо увидел темку !!! молодчина!
  7. ого,не знал что на прио ставят с завода 115 ампер,у бати стоял геныч белараша(или какой то другой,но точно не наш)-90А,говно редкостное. А,так,да,верно,если 115 уже установлен но конечно нужно двигаться в правильном направлении.150а и выше.
  8. усь новый лежит в коробке уже применро 1.5 года,подключался только для проверки. Никаких коцок,царапин,деффектов и т.д. нету!полная комплектация.
  9. Alexey602

    DD m3A

    Вы что?Корейские уси одни из самых лучших!Радуйтесь,отхватили кайфовые усяки!
  10. у бати Старвольт,120а,где-то через год тоже таблетка полетела,но там копейки,да и впервый магаз зашел и купил,а так проблем больше не было,работает четко.
  11. неплохо выглядят!!!офигенные!
  12. только не забудь указать что разболтовка там 4х100
×
×
  • Создать...