Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

К-Линия диагностики


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в чем, таз 12,стоит бортовик,подолгали управление отопителем гамма и панель приборов гамма,вся эта шняга подключается к к-линии, 3 прибора смогет работать? :crazy:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Вопрос в чем, таз 12,стоит бортовик,подолгали управление отопителем гамма и панель приборов гамма,вся эта шняга подключается к к-линии, 3 прибора смогет работать? :crazy:

 

впринципе тамо все к сток фишкам цепляется.если что лишнего остается в нете порытся полюбому найдеш.ихмо

Ссылка на комментарий

да то что основные функции будут работать ясно,вопрос в работоспособности функции бк!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

как бы скозать.не спец в этом деле но вроде на 09 90го года к линии небыло в помине но щиток от 2110 можно подключить.собственно я походу вопрос не допонял.

Ссылка на комментарий

Блин,вопрос в том будут ли работать все 3 бортовика встроенных в приборке\климате\парктронике! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Блин,вопрос в том будут ли работать все 3 бортовика встроенных в приборке\климате\парктронике! :biggrin:

 

От себя могу добавить что у меня стоит управление отопителем БРИЗ и мультитроникс. Оба по инструкции должны подсоединяться к К-линии. Если провода параллелить, то работает только бортовик, на бризе вольтаж и темературу двигателя не показывает! Других способов подружить их не искал, не до этого пока. Может грамотные автоэлектрики что подскажут?

Ссылка на комментарий

К к линии можно подцепить только одну хрень из всех или все хрени , но с тумблером, который будет выбирать что будет работать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...