Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Путин со своей нивой


b@d

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пиар ход?всмысле Путин отрекламил ваз?

а нива у него реально зачетная...

"проходимцы" оценят ;)

Ссылка на комментарий

Вот когда сюжет покажут, как уважаемый Владимир Владимирович на этом автомобиле вместе с штурманом спецучасток проходят где нибудь в сибирских болотах (или в других болотах, но все же лучше в сибирских) отчаянно карабкаясь лебедкой по деревьям, прошаривая лес в поисках подходящих веток, чтобы под колеса подклинить, когда приходится приоткрывать двери, чтобы машина не всплывала и колеса от дна не отрывались... Вот тогда можно будет сказать, что это зачетная нива. А пока - "паркетник".

Но красиво, без разговоров! И пафосно.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Нива даже в стандарте это не паркетник:empathy2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Любой внедорожник, в котором ездют по гладко выбритому асфалюту центра города, в костюме с галстуком = паркетник.

 

З.Ы. А саму ниву я очень уважаю! Особенно "настоящую" старенькую, короткую... под седлом умелого драйвера это отличный снаряд для бездорожья, да и в городе можно просрать как следует окруженный оцовской любовью моторчик 8)

 

Просто зачем нива Путину? по городу он в колонне ездит, в шашечки не поиграешь с туарегами и кашкаями, а для пикников и рыбалок есть БТР, БМП, даже БМД - если охото сначала уток пострелять с вертолета, а потом внизу пособирать их.... (а еще есть КамазМастер, но там надо иметь железные нервы и такой же позвоночник...)

Короче все это безобидный стеб ;)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
окраска кстати серийная 1000шт но по спецзаказу

 

Путин опять головой не думает - такой шлак рекламирует. Неспорю, реклама отчественного автопрома может и хорошо, но то что в Ниве начинка основательно не меняется уже лет 20.... это огромный минус Автовазу.

Я бы понял, если бы Автоваз хоть немного бы шевелился в плане модернизации своих моделей, но ведь не шевелиться....

 

Сделали бы на Ниве нормальный мотор литра 3, КПП переделали бы, подвеску .... салон бы заменили.... :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Сделали бы на Ниве нормальный мотор литра 3
убъешься... ))) 2 литра атмосферного хватит ей выше крыши, это же не драгстер.

Чтобы лазить по кочкам на пониженной и полторашка потянет, а чтобы по трассе летать и все четыре в юз пускать двушка нормально пойдет при грамотном использовании, и так расход будет будьздоров... А вот дизелем ее зарядить - вот это уже другой разговор! ;) Тут тока плюсы одни имхо.

 

(у дизеля главный минус - тарахтит на холостых не так пафосно... ну и зимой... хотя все это решаемо)))

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

особенно смешно на фоне когда в нашем местном клубе 4х4

застрявшие 3л, гламурные паркетники вытаскивают нивы :rofl2:

даже фотки где то были

вы блин путаете, нива машина для села, деревни, где проблема с дорогами а денег немного, так же как и уаз буханка ;)

picture.jpg

и про мощность

куда больше то ;)

или посмотри как

или смотри

и никогда больше не говори что нива паркетник... нива во всем мире признается как один из лучших проходимцев среди серийных автомобилей

а лучше сделай поиск в youtube.com по словам "lada niva vs"

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий

Ну про прыжок то галимая компутерная графика :mocking:

 

А так я ничего против нивы не имею. Люблю эти машинки.

Сам себе хотел купить "под музыку". ПРедлагали ниву 85года. Еще советскую, там где настоящий металл! Тока финансы не позволяют.

 

Кстати!

Первое, на чем я самостоятельно тронулся с места, была нива моего дяди:greeting:

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
смотри
и никогда больше не говори что нива паркетник... нива во всем мире признается как один из лучших проходимцев среди серийных автомобилей

 

(все + нивы) * мастерство водилы ^ безумности водилы, имхо

видел видео прыжка более удачное, вроде :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...