Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD Audio акустическое оформление


Гость Паджерик

Рекомендуемые сообщения

Гость Паджерик

У сабвуферов DD в рекомендациях производителя приведены данные только для ФИ корпусов. Вопрос, возможно ли оформлять данные динамики в ЗЯ, в программе посчитал, вроде совсем небольшой объем требуется. Есть ли положительный или не очень опыт. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, ЗЯ можно, раз уж так хочется. Хотя и в ФИ эти сабы работают очень быстро и музыкально.

Какой дин конкретно?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
У сабвуферов DD в рекомендациях производителя приведены данные только для ФИ корпусов. Вопрос, возможно ли оформлять данные динамики в ЗЯ, в программе посчитал, вроде совсем небольшой объем требуется. Есть ли положительный или не очень опыт. Спасибо.

 

Я целиком поддерживаю ЗЯ, у друга стоят ФИ головки в закрытом корпусе,

чтобы погромче играло надо усилок процентов на 10 мощнее саба и все будет ок

автозвук рулит

Ссылка на комментарий
Я целиком поддерживаю ЗЯ, у друга стоят ФИ головки в закрытом корпусе,

чтобы погромче играло надо усилок процентов на 10 мощнее саба и все будет ок

Даю намек: в 2008 году вице-чемпионом Европы по SQ в одном из классов стала машина с сабом DD3510 в фазике:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Даю намек: в 2008 году вице-чемпионом Европы по SQ в одном из классов стала машина с сабом DD3510 в фазике:wink:

 

Что же я не против, что бывает отлично согласованные системы.

Но исходя из твоего намека, другие машины были с ЗЯ

автозвук рулит

Ссылка на комментарий
Что же я не против, что бывает отлично согласованные системы.

Но исходя из твоего намека, другие машины были с ЗЯ

Остальные не разглядывал, но скорее всего так. Ведь все идут проторенным путем. Но кстати,том же Матвеевском Форде сабы тоже в ФИ стоят:wink:

А если уж на то пошло, то ЧВ уделает по звуку любое оформление :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

в корабульку его на 25 гц и обем подгонять по рта метру и будет вам ровная полка.если все параметры с дина снять можно и фи собрать музыкальный до жути. а то смычек у контрабаса резмазаный и тд.жалко ден ладена нету.ихмо

Ссылка на комментарий

можно сделать изврат в виде лабиринта на весь багажник к 10" сабу

или сделать вместо ФИ - пассивный излучатель играть будет громче намного но переходные процессы лучше

автозвук рулит

Ссылка на комментарий
Гость Паджерик

Просто сейчас раздумываю над покупкой саба, про ДД очень восторженные отзывы.

Модель либо 512 либо 1512. Закрытый ящик для целей повышения точности баса, экономии места в багажника (ФИ рекомендуют аж 70 л) + меньше заморочек с оформлением. Смутило, что на сайте ДД рекомендации только по ФИ, вариант с ЗЯ вообще не упомянут.

Изменено пользователем Паджерик
Ссылка на комментарий
Просто сейчас раздумываю над покупкой саба, про ДД очень восторженные отзывы.

Модель либо 512 либо 1512. Закрытый ящик для целей повышения точности баса, экономии места в багажника (ФИ рекомендуют аж 70 л) + меньше заморочек с оформлением. Смутило, что на сайте ДД рекомендации только по ФИ, вариант с ЗЯ вообще не упомянут.

Для 512го 28 литров чистого, для 1512 25 литров, проверено собственным опытом. Единственное что, сейчас сабы обновили, у нас уже с новыми магнитами пришли, как они на такие оформления реагируют пока не знаем, бум пробовать.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость Паджерик
Для 512го 28 литров чистого, для 1512 25 литров, проверено собственным опытом. Единственное что, сейчас сабы обновили, у нас уже с новыми магнитами пришли, как они на такие оформления реагируют пока не знаем, бум пробовать.

 

И как они играют в ЗЯ, стоит ли заморачиваться

Ссылка на комментарий
И как они играют в ЗЯ, стоит ли заморачиваться

Хорошо играют, но ты сделай сперва рекомендованый ФИ и послушай, не уверен что тебе захочется потом ЗЯ делать :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Смоук правильно говорит... что низкие фи намного музыкальней мягче чем зя... зя оставте проженным скушникам...делай сначала по рекоментации...а потом поймеш в какую сторону плясать.....

 

 

в скольких машинах для SQ несидел...басса неуслышал:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...