Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто юзал DLS A6 Mono Amp ?


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь мнениями кто юзал сей аппарат...Друг хочет брать для бошки СС Т4-12...Класс Д не хочет по определению,типо там звук не тот и т.д. Хочет именно А/В класс. Сам склоняю его брать RF T1001bd...ценник тот же самый... Вот хотелось узнать мнение компетентных людей в данном вопросе...

1) Как звук у него..(жесткий,мягкий).

2) Как греется и есть ли казусы с просадками и т.д.,ну вообщем живучий ли он.

Вообщем кто че знает пишите все...

Всем заранее спасибо.

 

Сам усил :

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Где же найти то такой...:shok: У нас (или у вас:scratch_one-s_head:) в Икаре только один 1000-ник остался...да и 1500-ник наверно за 20-ку по деньгам потянет...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Да остался со старых времен...кстати ты не Т4-15 искал???

А пардон...вижу в подписи что нашел...)))

У него был он...потом усил погорел...забросил его ...а теперь решил опять вспомнить дрожание зубов...)))

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Не, это не я искал, я случайно на него наткнулся и решил взять...но и от еще одного такого же не отказался бы...))Дин классный!!) Жаль что их не делают больше...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

У нас в Тольятти одна фирма загнулась, перешли на изготовление подиумов и всякой лабуды из дерева...а товар кое-какой остался...так вот у них я видел Т4-15 на складе...Если есть кто в Тольятти у тебя могу дать адресок,вот и возьмешь второй дин.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

К сожалению нету, а заморачиваться с доставкой и т.п.пока возможности нет...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

слушали мы DLS A6... знаите на каком динамике? тока несмейтесь... XXX-15 на 1 ом ящег павла воли... грелся чутку... саб соник выключили:)... на теме басс ай лав ю... играл просто классно... хватило чтобы у соседкого здания сработала пожарная сигнализация:).... усилитель понравился ...тока одно но.... сабсоник фиксированный ненастраиваемый... и вроде режет на 30 герцах...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Может еще кто какой инфой распологает....??? А Magic Stick(у) спасибо хоть за какуюто инфу...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

еще могу сказать.... у бывшего хозяина этот А6 работал на какойто востон саб... система был SQ... нормально играл красиво.... на магнитоле у каво то стоял на 10-ку SWR в зя ... играл тоже афигенно:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Я слушал в SQ системе с аудио арт рв12, играет отлично. Потом этот чувак купил себе JBL P1222 и приехал на SPL, но из-за корявого ящика толком ничего не надул (дохрена объёма, труба 15см при длине около 20см, короче бред).

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

класс АБ........... с потреблением большим тока. не смущает на спл этот агрегат?

Для качества - любые методы хороши (там даже ток покоя поднимаю специально), а на давку я бы останавливался исключительно на Д классе.

Автор посмотри похожий усилок, назвается ЕОС 1500Т (если не путаю), заявка 1500ват на 1ом. Цена приемлемая.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

DLS A6 очень хороший усь(по моще не дохлый,да и по качеству тоже) . на 1 Ом работает без проблем.хороший компромис-громко и качественно.если сугубо на давилово-рассматривай другие варианты(за теже деньги можно найти более моцный усь D-класса)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...