Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audi A6 (с5) медленно, но процесс пошел!


Рекомендуемые сообщения

Не надо потолок алькантарой тянуть. Звучание будет, как в шапке-ушанке слушаешь.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не надо потолок алькантарой тянуть. Звучание будет, как в шапке-ушанке слушаешь.

 

:wacko2: не уж то так сильно она повлияет на звучание?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для чего алькой стойки с твитером обтягивают? Чтобы снизить переотражения и повысить фокусировку образов. И это правильно и нормально. А теперь представь, весь потолок в материале, который хорошо гасит ВЧ. Что будет? Будет шапка-ушанка.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Для чего алькой стойки с твитером обтягивают?

 

А я то думал для красоты :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Кстати, кто что скажет насчет тыла в этой системе (мидбаса) для подзвучки нижнего диапазона нужно оно?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

забыл выложить фото грилей. на фото гриль под 20 см мидбасс, такой же только маленький будет на сч.

 

b915d209689a.jpg

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Классный инстал! И машинка офигенная!!! Я кстати за то что бы тыл присутствовал!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

тоже обзавелся A6 C5 только у меня 2са15, слежу за темой с огромным интересом что в итоге получится. что решил с дверями делать, зашивать или нет? а мб вообще оставить штатную шумку? хотя она вся высохла у меня и похоже на.....::ass:: может быть попробовать зашить двери орг стеклом? что думаете по этому поводу? в общем сейчас сниму себе гараж и пилить.... пилить.....

Ссылка на комментарий
тоже обзавелся A6 C5 только у меня 2са15, слежу за темой с огромным интересом что в итоге получится. что решил с дверями делать, зашивать или нет? а мб вообще оставить штатную шумку? хотя она вся высохла у меня и похоже на.....::ass:: может быть попробовать зашить двери орг стеклом? что думаете по этому поводу? в общем сейчас сниму себе гараж и пилить.... пилить.....

 

Ну толку нет от штатной шумки. родная акустика держится на обшивке, что не есть гуд, нужно сделать хорошее основание. и создать внутри двери объем, которого тупо там нет, пока не решил что с этим делать, множество инсталов в журнале автозвук по этой машине - там зашивают все это безобразие алюминием 5мм. Еще из вариантов орг стекло, фанера, стеклоткань/смола...

 

Если кто не видел еще двери этой машины под обшивкой - вот так она выглядет в стоке :biggrin:

aeb171969e03.jpg :diablo:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

усь на сабы хорошийй очень))смотри тока аккуратнее в низкоом не подключай а то быстренько жли выпрыгнут))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
усь на сабы хорошийй очень))смотри тока аккуратнее в низкоом не подключай а то быстренько жли выпрыгнут))

 

Ну особо ниже ома не получиться я думаю :biggrin: будет подключено в 4 ома для разминки, потом в 1 ом :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

очень интересный проект :smile:

я п не стал на тыл акустику вешать, тока если сделать отключаемый тумблером ремоут усилка тылового. чтоб играла када охото поорать :smile:

ну и пищи, может стоило чтонидь эспэльное?

Ссылка на комментарий
очень интересный проект :smile:

я п не стал на тыл акустику вешать, тока если сделать отключаемый тумблером ремоут усилка тылового. чтоб играла када охото поорать :smile:

ну и пищи, может стоило чтонидь эспэльное?

 

честно - меня всегда выворачивало от резких пищалок :biggrin: поэтому чем мягче тем лучше, итоны как раз играют как мне нравиться , а вот будет их слышно или нет посмотрим позже :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
честно - меня всегда выворачивало от резких пищалок поэтому чем мягче тем лучше, итоны как раз играют как мне нравиться , а вот будет их слышно или нет посмотрим позже
не будет :):):):):)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...