Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audi A6 (с5) медленно, но процесс пошел!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Процесс совсем не медленно идет :good:

Если без тормозов-на днях будут результаты в виде видео:wink:

Ссылка на комментарий
Процесс совсем не медленно идет :good:

Если без тормозов-на днях будут результаты в виде видео:wink:

 

Думаю на неделе все будет :wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Чтобы не занимать место в багажнике решили поставить усилители над запаской, и изготовить фальш-пол.

Идет процесс работы над ним. Усилители будут располлогаться вот таким образом

c7d772ffcf78.jpg

Сверху будет закрываться фанерой, в которой будет люк для доступа к нижнему отсеку с усилителями и запаске.

9edd83c35a24.jpg

 

Ну и изготовили планку, на которой будут крепиться все предохранители, сама планка будет прикручена на раме для АКБ

 

Три колбы с предохранителями по 200а под 0ga. И один дистрибьютор 0ga — 2*4ga с предами 50а и 70а.

 

Одна нулевка которая будет идти из под капота, две нулевки пойдут на моноблок, и одна в дистрибьютор, от которого пойду два 4га шнурка на 4-х канальники.

31f08a79b553.jpg

75d60694afc7.jpg

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Продолжаем...

 

фото готовой двери с грилем :wink:

ec7e9d5e318d.jpg

9b3a76d92e0e.jpg

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Единственно косяк с грилем на мидах, либо я с мощностью перебарщиваю либо мало реально места оставил. Стукает когда пытаешься навалить. В заявке у мидов ход 5мм, я оставил места от пули до гриля 1см. все равно постукивает, если срез на 60 ставить, на 80 более менее :biggrin: походу придется гейна поубавить

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Единственно косяк с грилем на мидах, либо я с мощностью перебарщиваю либо мало реально места оставил. Стукает когда пытаешься навалить. В заявке у мидов ход 5мм, я оставил места от пули до гриля 1см. все равно постукивает, если срез на 60 ставить, на 80 более менее :biggrin: походу придется гейна поубавить

 

Сделай проставку под гриль

Ссылка на комментарий
Сделай проставку под гриль

 

тогда гриль за края подиума выходит, не красиво, да и потом, мне кажеться для мида 1 см хода в одну сторону это перебор, не?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
тогда гриль за края подиума выходит, не красиво, да и потом, мне кажеться для мида 1 см хода в одну сторону это перебор, не?

 

Я думаю нормальный ход для мида 5-6 мм:smile:

Ссылка на комментарий

в общем поставил сабы, ящик 130 литраф чистых, порт 360кв длиной 56см, сабы в лоб, порт в крыло, играет... надо замериться, но после включения низких негров начали пованивать) кто как думает из за чего? то что не размяты может быть? или с гейном перебрал? ( сабы в 1 ом, гейн стоял на 2 - 3 часа) на слух клипа не было, стуков от превышения хода тоже, просад на заведенную до 12.3-12.5, надо менять генадия... :mad1: на гу уровень саба стоял на максимуме, громкость 26-28 из 35, улучшайзеры все выключены, буст в ноль.

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...