Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audi A6 (с5) медленно, но процесс пошел!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скоро обновление

Хочу отметь, что дины 15 дюймов XL , как мне сначало показалось, что это 12 дюймов и лв3 )

Ссылка на комментарий
Хочу отметь, что дины 15 дюймов XL , как мне сначало показалось, что это 12 дюймов и лв3 )

 

с обновленным более широким и прочным диффузором, подвесом AR15 :good:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

в общем ящик планируется для начала 200-205 литров чистых порт 580. настройка 34гц. + буду пробовать ужимать на месте порт до 480 , тогда настройка упадет в район 30гц :peel:

 

Так же ожидается новый генератор 250+ампер сингер :cool1:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

На счет генератора (установка) поподробнее пожалуйста, если можно с фото как встал)))

Ссылка на комментарий
На счет генератора (установка) поподробнее пожалуйста, если можно с фото как встал)))

 

ок. генератор брал болт в болт. должен встать без переделок абсолютно, так обещали :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

пилим, пришлось гнуть фанеру, чтобы по максимуму обьем захватить. оба угла скруглил под арки, в пропилы заливал смолу, после того как все засохло, прошелся еще 2 слоями стекломата со смолой. 756acb03f123.jpg

f5119d981b9b.jpg

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Молодца,все аккуратно.

Короб будешь красить или обтягивать?

Когда запуск планируешь?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Молодца,все аккуратно.

Короб будешь красить или обтягивать?

Когда запуск планируешь?

 

Спасибо!

 

красить или обтягивать не решил... для начала послушаем, если все утроит то буду думать, вообще думал либо как Дружбан делал антигравий крупный, не знаю как материал называется, либо в карпет просто :biggrin: у меня фальшпол в багажнике перетянут им. Красить краской не думал, муторно это все выводить, опыта нет...

 

Запуск через пару недель будет я думаю

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Я вот такую http://yandex.ru/yandsearch?text=plasti%20dip&lr=47 штуку хочу попробовать на след сабовом звене но пока нет времени и денег заниматься...

Либо тоже антигравий.Карпет морально устарел по моему...если обтягивать как вариант замша не плохой вариант которой Овердоз тянет,прикольная штука на ощупь и для глаза приятней карпета.

Удачного запила и реза!Буду следить ДЦ-зло.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Я вот такую http://yandex.ru/yandsearch?text=plasti%20dip&lr=47 штуку хочу попробовать на след сабовом звене но пока нет времени и денег заниматься...

Либо тоже антигравий.Карпет морально устарел по моему...если обтягивать как вариант замша не плохой вариант которой Овердоз тянет,прикольная штука на ощупь и для глаза приятней карпета.

Удачного запила и реза!Буду следить ДЦ-зло.

 

дорогая штуковина эта жидкая резина получается. там хотя бы 3 - 5 слоев надо делать чтобы это все не слезло наверное :smile: и опять же выводить надо под покраску, потому что на резине видно будет любой косяк

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Карбон пленка тоже раньше по 1000 за метр продавали,сейчас по 300.

Это надо нашим барыгам спасибо сказать

Gorky Style

Ссылка на комментарий

в общем пока жду... запилил тут ящик в делику для рыбалки) ноэма + саб для фронта, отдельно работать будет 13в6 жл:biggrin: чуть выше саба место для уся 5 канальника . a4d34fc13253.jpg

a91427c2c7c5.jpg

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...