Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто слушал Ural AS-W50M


Рекомендуемые сообщения

Нужен совет, хочу купить Ural AS-W50M, кто слушал их подскажите стоит ли их покупать или есть лучше в этой ценовой категории?

Ссылка на комментарий
Нужен совет, хочу купить Ural AS-W50M, кто слушал их подскажите стоит ли их покупать или есть лучше в этой ценовой категории?

 

Эт че такое и с чем его едят?:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Нормальные сч, но болше для СКУ мягенькие в меру детальные, хорошие, своих денег стоят однозначно и даже больше)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Нормальные сч, но болше для СКУ мягенькие в меру детальные, хорошие, своих денег стоят однозначно и даже больше)

Какие будут рекомендации, если я 3-ми поставлю в комплект из Урал Гранд?

Ссылка на комментарий

Я бы пасив оставил, внете видел инструкцию преврашения штатного кроса для двушки в 3 шку, отзывы были самыми положительными.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Я бы пасив оставил, внете видел инструкцию преврашения штатного кроса для двушки в 3 шку, отзывы были самыми положительными.

Я думал поканалку сделать, думал лучше будет... Если можешь дашь пожалуйста ссылку на переделку кросоверов.

Ссылка на комментарий

Ой давно это было, на блюзе видел вроде, но это года 3 назад у мяен был комплект Уралов. Потом продал с машинйо только миды оставил .

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Я думал поканалку сделать, думал лучше будет... Если можешь дашь пожалуйста ссылку на переделку кросоверов.

 

Посмари, мож че найдешь интересное...:unknown:

http://www.samodelka.ru/favorite_shema2.php

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...