Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

156 dB - 4*DD9515 - Z2LV (30hz)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

nu vot na vistavkie sidiel v etoi masinie,siustv takojie stobi is vnutri tibia hociet slamat.:cool1:

DDaudio distributor v Litvie

REaudio distributor v Litvie

U-dimension distributor v Litvie

Stinger distributor v Litvie:winner_first::winner_first:

Ссылка на комментарий

С такой системой можно банки грабить или рыбу глушить,тема, а что за трек на клипе с бомжом, если есть ссылка помогите

Ссылка на комментарий
55 и ты уже Алан Данте:crazy:

 

а мне кажеться что этот данте без своей команды инженеров рабочих и т.д. х.й бы сисякол а не давил. а мы сами возимся последние копейки от жены утаиваем чтобы железку купить. так что наши дб. куда сильнее пропитаны потом чем этого янки данте

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
а мне кажеться что этот данте без своей команды инженеров рабочих и т.д. х.й бы сисякол а не давил. а мы сами возимся последние копейки от жены утаиваем чтобы железку купить. так что наши дб. куда сильнее пропитаны потом чем этого янки данте

 

Кто тебе мешает это сделать?

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Кто тебе мешает это сделать?

 

мне мешает отсутствие четырех стетсомов и парочки а лучше четырех dd.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
а мне кажеться что этот данте без своей команды инженеров рабочих и т.д. х.й бы сисякол а не давил. а мы сами возимся последние копейки от жены утаиваем чтобы железку купить. так что наши дб. куда сильнее пропитаны потом чем этого янки данте

 

Ну вопервых у нихуровень жизни чуть выше)))))) и они на утаянные от жены копейки могут купить стетсом)

А вовторых, он сам (Алан Данте) оператор атомного реактора, и наверняка он чё-то шарит)

Ссылка на комментарий
Ну вопервых у нихуровень жизни чуть выше)))))) и они на утаянные от жены копейки могут купить стетсом)

А вовторых, он сам (Алан Данте) оператор атомного реактора, и наверняка он чё-то шарит)

не шарит - а тырит квты ;)

Ссылка на комментарий

да я не спорю что данте мож и шарит а вопрос в том что и у нас парни шарят далеко не хуже да и уверен что даже лучше некоторые. но с купусткой не все так сладко как у них на экспкременты! заметь у нас не среднечках хорошие резы показывают а они там все как один на dd сидят и теже резы показывают

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
А вовторых, он сам (Алан Данте) оператор атомного реактора, и наверняка он чё-то шарит)

 

По питанию у него должно быть всё в порядке=))

Ссылка на комментарий

Кстати у Данте не такая уж и дорогая система, думаю в пределах 20 косарей компоненты стоят. Для самой громкой в мире тачки это вообще копейки, имхо.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...