Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

156 dB - 4*DD9515 - Z2LV (30hz)


Рекомендуемые сообщения

да я не спорю что данте мож и шарит а вопрос в том что и у нас парни шарят далеко не хуже да и уверен что даже лучше некоторые. но с купусткой не все так сладко как у них на экспкременты! заметь у нас не среднечках хорошие резы показывают а они там все как один на dd сидят и теже резы показывают

У нас, поверь, хуже, на много. Но самое плохое, что признавать это ввиду национальной гордости не желают.

Страна с населением 150млн чел., количество действующих СПЛ-щиков - не более 500чел., из которых 5-10 человек занимаются серьезно, остальные "по случаю". С какого перепуга у нас должно быть лучше если ни кто ни чего не делает?!

По себе знаю, чтобы сделать рекорд в стрит Б, мне нужно полгода лишь для того, чтобы изучить систему, еще полгода, чтобы доработать до нужного результата. А чтобы сделать рекорд России, нужно 1-2 недели времени максимум..... Вот и уровень.......

И дело тут совсем не в капусте, ее хватает любому, кто нормально работает и к чему то стремится...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас, поверь, хуже, на много. Но самое плохое, что признавать это ввиду национальной гордости не желают.

Страна с населением 150млн чел., количество действующих СПЛ-щиков - не более 500чел., из которых 5-10 человек занимаются серьезно, остальные "по случаю". С какого перепуга у нас должно быть лучше если ни кто ни чего не делает?!

По себе знаю, чтобы сделать рекорд в стрит Б, мне нужно полгода лишь для того, чтобы изучить систему, еще полгода, чтобы доработать до нужного результата. А чтобы сделать рекорд России, нужно 1-2 недели времени максимум..... Вот и уровень.......

И дело тут совсем не в капусте, ее хватает любому, кто нормально работает и к чему то стремится...

 

+1 Но это скорее всего это ещё и от опыта, за кардоном этим сколько уже занимаются, а унас СПЛ если не зарождается, то ещё только ползает)))

Ссылка на комментарий

Опытом готовы делиться, а 90% наших ведь даже слушать не хотят, в то же время, просматривают весь забугорный интернет в поисках, за то "все сами". :D

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
У нас, поверь, хуже, на много. Но самое плохое, что признавать это ввиду национальной гордости не желают.

Страна с населением 150млн чел., количество действующих СПЛ-щиков - не более 500чел., из которых 5-10 человек занимаются серьезно, остальные "по случаю". С какого перепуга у нас должно быть лучше если ни кто ни чего не делает?!

По себе знаю, чтобы сделать рекорд в стрит Б, мне нужно полгода лишь для того, чтобы изучить систему, еще полгода, чтобы доработать до нужного результата. А чтобы сделать рекорд России, нужно 1-2 недели времени максимум..... Вот и уровень.......

И дело тут совсем не в капусте, ее хватает любому, кто нормально работает и к чему то стремится...

Я вот работаю в зарубежной компании, зарабатываю не так уж и мало, но из за музыки весь в долгах как в шелках, скоро банки меня заказывать начнут.:diablo:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Лекс глупо говорить будь у меня то же самое железо что и у Данте я бы... :)))) было бы очень ахуенно если бы ты 170 хотя бы сделал с этого! А как известно чем ближе к вакууму рез тем тяжелее поднимать рез и там уже другие подходы чем давить 160-170 в стенке в бронике. Я уже молчу про 150 в стрите на нормальном железе. Так что рез вообще буржуев от нас далек как луна, а рез данте вообще фантастика.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

А как вам это- http://www.ground-zero-audio.com/english/02_news_39.htm

 

Team Gima - Ground Zero

Italy

Class: Super Street 1-2

2 x GZPW 18SPL

8 x GZPA 1.8000D

 

Изменено пользователем b@d
так лучше...
Ссылка на комментарий
А как вам это- http://www.ground-zero-audio.com/english/02_news_39.htm

 

Team Gima - Ground Zero

Italy

Class: Super Street 1-2

2 x GZPW 18SPL

8 x GZPA 1.8000D

 

афигеть

;) стекло просто вылетело ;(

Ссылка на комментарий

А сколько дунули та?)))) а то мож 130))))))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

да ну, от 130 даже в запоре стёкла не сыпятся.

Помню видел запор с 2-мя рками 10-ыми

138 дул, и намано было

Ссылка на комментарий
С такой системой можно банки грабить или рыбу глушить,тема, а что за трек на клипе с бомжом, если есть ссылка помогите

 

Трек называеться Young Jeezy-Hypnotize альбом The Inspiration: Thug Motivation 102

PG Elite system

Ссылка на комментарий
У нас, поверь, хуже, на много. Но самое плохое, что признавать это ввиду национальной гордости не желают.

Страна с населением 150млн чел., количество действующих СПЛ-щиков - не более 500чел., из которых 5-10 человек занимаются серьезно, остальные "по случаю". С какого перепуга у нас должно быть лучше если ни кто ни чего не делает?!

По себе знаю, чтобы сделать рекорд в стрит Б, мне нужно полгода лишь для того, чтобы изучить систему, еще полгода, чтобы доработать до нужного результата. А чтобы сделать рекорд России, нужно 1-2 недели времени максимум..... Вот и уровень.......

И дело тут совсем не в капусте, ее хватает любому, кто нормально работает и к чему то стремится...

 

ты уже один раз сделал.....

:rofl2:

не в обиду

Ссылка на комментарий
А как вам это-

Team Gima - Ground Zero Italy

 

Первые 4 минуты видео можно обрезать :))))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

"ты уже один раз сделал.....

 

не в обиду"

 

))))) Андрей, рекорд на настоящий момент в стоке 1 и 2 не превышает 152, и, да, сделал, еще 2 года назад. 155 не сделал, но 155 - это личное достижение, а не рекорд страны.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...