Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите новичку.


Рекомендуемые сообщения

На сколько ом можно и будет лучше в моём варианте подключить саб JBL 1002D двух катушачный закрытый корпус к моноблоку MAC Audio ZX-1000.На повседнев.Музыку слушаю рэп.Саб смотрит динамиком в салон через подлокотник.

Изменено пользователем Zaxar78
Ссылка на комментарий

Последовательно катушки в 4 ома. Просто у мас нет заявки в 1 ом... Можешь попробовать и в 1 ом поставить и смотреть за усем... Как он себя поведет.

::yu::

Ссылка на комментарий
Последовательно катушки в 4 ома. Просто у мас нет заявки в 1 ом... Можешь попробовать и в 1 ом поставить и смотреть за усем... Как он себя поведет.

 

А когда подключаешь саб к усилку в 1 ом, который допустим может работать минимум в 2 ома, то усилок начинает в таком случае греться или че с ним происходит ???

Ссылка на комментарий

Ок .Не на 1 ом не буду эксперементировать Не на сорёвки.И на 4 нормуль на повседнев.Я просто думал на усе там два плюса и два минуса и я подумол что кадую катушку можно подкинуть на канал. я просто в этом ещё болбесс.Спасибо.

Ссылка на комментарий

по пунктам... 2 плюса и 2 минуса это для того чтоб удобней было подключать. Если с каждой катушки кинешь провода на усь то получишь 1 ом.

 

При подключении в 1 ом... Работать будет если питание хорошее, будет греться. Может уйти в зажиту, а может и ::focus::

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...