Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SubFocus

Пользователь
  • Постов

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент SubFocus

  1. Подскажите по классу спл шоу любитель: Ранее, в 2016 году, в правилах было прописано что Компоненты относящиеся к сабвуферному звену должны находиться в багажном отсеке позади второго ряда сидений и должны быть расположены ниже уровня остекления. В правилах 2017 формулировка о том что что оборудование должны быть ниже остекления исчезло. Насколько выше остекления допускается установка оборудования??? Разрешен в данный класс литий??
  2. Спасибо, буду значит жабу душить и включать в семейный бюджет приобретение хавкеров
  3. скоро начну подготавливаться к сезону, с компонентами определился и все купил,а вот с питанием определится все не могу, знаю что генератор оставлю штатный 130 А, под капот поставлю АГМ примерно 80ач, до багажника + и - КГ50, в багажник буду ставить АКБ на 220 ач, чтоб добрать до разрешенных 300 ач, согласно правил АМТ. А вот какие АКБ ставить в багажник все не определюсь. Подскажите, сильная разница будет между 300 хавкеров и акб delta или ему подобных bb batery, csb и тому подобных?? емкость хавкеров и прочих агм буду набирать на 220 ач. Или лучшим вариантом будет купить литий на 240ач?? Сам склоняюсь к хавкерам 300, но жаба душит :).
  4. Sweet steam Steam dream People vape Vape station Squad vape Grand vape Vape group 73
  5. В 2011 году уже черные m3a были
  6. О результате: Не говори 150+, пока не замерил. О покупках: людям с рейтингом доверяй, но проверяй.
  7. Смотрю капот клеют виброизоляцией, подскажите, после проклейки на улице двигатель меньше стало слышно?? И интересно она не отвалится??? А то сверху капот солнце нагревает, а изнутри нагревается от двигателя.
  8. Прочитав данную тему (да и не только эту тему но и много других где приходят поврежденные комплектующие) и посты продавца назрела одная идея решения данной проблемы. Покупатель прикручивает саб обратно в коробку в которой пришел и отправляет продавцу. Продавец не подписывая накладную о получении груза вскрывает и выставляет ТК претензию о порче груза, прикладывает чеки о стоимости сабвуфера. Сейчас Pride ВВ-10 вроде стоит 17 тыс.руб. После получения компенсации, отправляет покупателю 8 тыс. За саб, ну и тысячу так, жест доброты, ну а продавец получает сабвуфер с поломаным магнитом и 8 тыс. от ТК. И так можно делать со всеми сабвуферами у которых заклинило катушку, сломалась корзина, треснул магнит и т.п. Судя по постам некоторых это ведь так просто получить с ТК компенсацию.
  9. SubFocus

    SQ MR6.5

    У меня получился вес динамика sq mr-6.5 = 1.37 кг, замерял когда она еще была AQ, в далеком 2012 году , сейчас перевесил на кухонных весах, цифра получилась такая-же.
  10. Если ты данный усь подключишь в 64 ома, то почему не подойдет??? 1300 меньше чем 1500?? Значит потходит.
  11. Слишком широко это при полностью октрытой двери расстояние от ответной скобы до обшивки около 130см, а если до дверного замка это еще где-то плюс 5 см. А фиксаторы я имею ввиду штатные, можно так сказать промежуточный ограничитель )
  12. Есть пару вопросов по правилам: 1. По поводу открытия дверей при замере SPLшоу: В правилах написано: Расстояние от дверного замка передних дверей, до ответной скобы не может быть меньше 90 см. Изменение штатного ограничителя и применение дополнительных дверных распорок запрещается. Ответ blood skull: перефразирую - дверь должна открываться до максимального положения, которое предусмотрено заводом-изготовителем (при выполнении условия 90 см расстояния от замка до скобы), и это положение должно быть во время замера, верно? Полагаю что да, и сразу же второй вопрос - кто должен осуществлять контроль данного пункта правил во время замера, участник или судьи? - Из ответа я понял что двери должны быть открыты подностью, но почему бы не разрешить открывать дверь не полностью, а до фиксатора (до полного открывания двери имеется два фиксатора на которых дверь фиксируется и не закрывается). Имеется трех дверный автомобиль и полностью открытая дверь образует проем больше метра, а на втором фиксаторе чуть больше 90см и почему бы не разрешить открывать дверь до фиксатора если проем не менее 90см??? 2. По усилителям в SPLшоу: SPLшоу-дебют: Количество усилителей – 1 с заявленной мощностью на 1 Ом при 14,4 В не более 1,5 кВт. SPLшоу новичек: Количество усилителей: 1 с заявленной мощностью на 1 Ом при 14,4В не более 2200 Вт. И т.д. Почему бы не ограничить мощность усилителя не при 1Ом, а по фактическому подключению и заявке проиводителя при данном подключении, допустим в классе сплшоу-дебют у участника стоит усилитель kicx qs1.900 и саб подключен в 2 ома, по мощности в 1Ом он в данный класс не проходит, а если брать подключение по факту, то по заявке у данного усилителя в 2 ома 1300ватт, что меньше допустимых 1500 ватт в данном классе, да и существуют ведь усилители у которых минимальная заявка на 2 ома или допустим кто-то приедет с 2- 4- канальным усилителем подключеным в мост, как их будут допускать, по какой заявке смотреть??? 3. Когда будут известны треки для SPLшоу?? :)
  13. Приятно видеть второй год подряд Новый Уренгой, будем надеятся что хоть в 2016 году соревнования состояться :).
  14. Какого диаметра планируете сравнивать динамики??? Я за 12" :blush: Хотелось бы увидеть сравнение на музыке, так сказать для повседнева, скорость, музыкальность и т.п. на разных жанрах, ну и интересно узнать какая им нужна минимальная мощность на повседнев. P.s. Ну а за этим тестом хотелось бы увидеть сравнение HDC300 и DD700 .
  15. Самое интересно что у меня штатный пол больше 10мм, около 15мм. На фото примерно видно толщину пола родного (сверху фото, сложенный который). Данное фото не моей машины, но штатный пол такой же. Хочу ехать на этап в Ноябрьск и не хотелось бы из-за пола не попасть в желаемый класс. Еще подскажите по поводу звукового материала: в Db Drag можно давить на синусе, а в Bass race музыку выбираю любую, я правильно понял ?? P.S. участвовать буду первый раз, поэтому столько вопросов :blush:
  16. Подскажите по полу пожалуйста, а то я что-то запутался:scratch_one-s_head:. в багажнике сделан фальшпол, в котором лежит усилитель. Сверху закрыт полом, фанера 10 мм, обтянут карпетом. Пройду я с таким полом в класс Stree Stock 1K ???
  17. Проходить будет на южной объездной, паралельно с мотополярником. О проведении местых соревнований было принято решение вроде во вторник. В городе с автозвуком все плохо, по автозвуку будет всего два класса SQ и SPL и больше ни каких делений :), ну организаторы сказали что на следующий год проведут уже с правилами, классами и т.п. То что будет 27 июня Соревнованиями трудно назвать, это больше похоже на легальный сбор людей увлеченных автозвуком, да и остальным людям показать что есть такой спорт :). Да и вообще, с чего-то надо ведь начинать :).
  18. А можно узнать какие компоненты будут необходимы для участия в монокубке v.3, в первом монокубке нужен был саб 500 серии, во втором монокубке саб 500 серии+магнитола, а какие требования будут в третьем монокубке????
  19. В этом году планирую в первые принять участие в соревнованиях, буду готовится в класс спл-шоу новичек, правила вроде изучил, но вот есть небольшой глупый вопрос :), выбирая песню с официального диска при начале замера я песню могу запускать с любой секунды???
  20. Если на самом приборе (без компьютера) нельзя замерять среднее арифмитическое значение, то получается что по нему без компьютера готовится на пример к spl шоу или бассрейс не получится, т.е. Данный прибор в основном подходит для измерения максимального значения, я правильно понял???
  21. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=105878 - вот в этой теме есть ссылка на треки
  22. Не ожидал эту машину я увидеть еще когда-то :), увидев фото, сразу всхлынули воспоминания о том как следил за её развитием на ваз.ее с 2004 года, вспомнил и ник владельца и мазду рх-7 :good:. Эта машина можно сказать следит за веением моды, строится под то что популярно, в начале 2000 когда был популярен тюнинг вазов и дрегрейсинг, её соответсвенно тюнинговали как внешне так и в техническом плане для участия в гонках на 402 метра, сейчас автозвук набирает популярность, и снова эта машина в центре событий. Молодцы что выбрали данное авто для инсталла :good:. Хотелось бы увидеть в данном авто не только громкий но и красивый инстал:music:. Удачи парни в постройке :hi:
  23. Сдутую и чтобы ветром её надуло
×
×
  • Создать...