Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA Ижевск 25 июня День Молодежи !


Рекомендуемые сообщения

вам нужно думать о своей машине а не о моей, что и где замочит это уже мои проблемы. повторю свой вопрос: Что в моей машине не то с питанием?

 

Я же ответил, что к Вам это отношения не имеет, а написал в общем, потому-что при одном и том-же оборудовании, но при разном питании хотя-бы в 2 вольта результат будет, разный, и что в правилах это нужно строго регламентировать, что-бы небыло расплывчито, а то до18 это слишком, 12;14;16; все до 18, только результаты при этом разные.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я же ответил, что к Вам это отношения не имеет, а написал в общем, потому-что при одном и том-же оборудовании, но при разном питании хотя-бы в 2 вольта результат будет, разный, и что в правилах это нужно строго регламентировать, что-бы небыло расплывчито, а то до18 это слишком, 12;14;16; все до 18, только результаты при этом разные.

 

))) читаем в правилах !!!!!!! Все четка

Если вы читаете меж строк

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Я же ответил, что к Вам это отношения не имеет, а написал в общем, потому-что при одном и том-же оборудовании, но при разном питании хотя-бы в 2 вольта результат будет, разный, и что в правилах это нужно строго регламентировать, что-бы небыло расплывчито, а то до18 это слишком, 12;14;16; все до 18, только результаты при этом разные.

 

Сток:

Максимально допустимое напряжение питания (заведен двигатель или нет) - 15.5 вольт.

Адвансед+Адвансед со стеной:

Максимально допустимое напряжение (и при заведенном двигателе) 18.0 вольт.

Ултимэйт:Максимально допустимый вольтаж (в том числе и при заведенном двигателе) составляет 18.0 вольт.

Вроде строго и ясно всё написано:smile:

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Я же ответил, что к Вам это отношения не имеет, а написал в общем, потому-что при одном и том-же оборудовании, но при разном питании хотя-бы в 2 вольта результат будет, разный, и что в правилах это нужно строго регламентировать, что-бы небыло расплывчито, а то до18 это слишком, 12;14;16; все до 18, только результаты при этом разные.

 

Это не обычные соревнования-мол собрались пацики,подулись,правила скорректировали и т.д Это международная автозвуковая федерация IASCA только Российское отделение.Все судится по правилам-которыми пользуются во всем мире уже много лет.Давайте еще в драге перепишем что нибудь))

Это спл, мы же мощу не разграничиваем,типа у меня РФ2000 ,а у него з2 у него больше-поэтому нужно в правилах строго регламентировать и т.д Купите банки 2В и поднимите до 18В с 12В-это не запрещено в вашем классе.В чем проблема? Бюджет?Техника не выдержит? :hi:

Тут каждый сам себе барин:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Приношу свои извинения, если кого чем-то огорчил, задел, был не прав. Правила конечно еще раз перечитаю, все понимаю что все четко прописано.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Айрат что ты имеешь ввиду под словом развод? RASCA развод? тебя развели как то?

 

Я о своем, это Игорек к тебе никак не относиться...

Ссылка на комментарий

Уважаемые, подскажите почему в разных классах призы стали одинаковые? раньше и в др. городах вроде разные были

Ссылка на комментарий
Уважаемые, подскажите почему в разных классах призы стали одинаковые? раньше и в др. городах вроде разные были

 

ну вот это какраз и хорошо!!! всегда бесило когда "жмешь" нехуже всех а тебе дают "чупа-чупс" а "кексам" с ничтожным числом на табло - вагон да и еще маленкую тележку всяких ничтякофф ;)

может есть более субьективное решение этого вопроса...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
:biggrin: это он может запросто

очень интересный соперник у Игоря 2-12 у вас 2-15 :lol:

ГДЕ равенство ?

 

А,как насчёт машин?:wink: У нас двинарь,у Игорёхи Ока! Боевая частота выше-раз,мотора тоже два-это два,а то что площадь динамиков меньше,это даже лучше-уже три,ну и про RMS B2,не стоит забывать! Так что не ясно кому давить легче:biggrin:! Я не в коем случае,не принижаю заслуг Игоря и других участников соревнований! Меня всё устраивает,даже интересней с каждым днём становится! У всех результаты растут,в финале,думаю будет СЕРЬЁЗНАЯ битва за рекорды РОССИИ,во всех классах!

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий
ну вот это какраз и хорошо!!! всегда бесило когда "жмешь" нехуже всех а тебе дают "чупа-чупс" а "кексам" с ничтожным числом на табло - вагон да и еще маленкую тележку всяких ничтякофф ;)

может есть более субьективное решение этого вопроса...

 

мне кажется не очень хорошо, пропадает смысл в классах, поставь саб у датчика всеравно дадут тоже самое

Ссылка на комментарий
А,как насчёт машин?:wink: У нас двинарь,у Игорёхи Ока! Боевая частота выше-раз,мотора тоже два-это два,а то что площадь динамиков меньше,это даже лучше-уже три,ну и про RMS B2,не стоит забывать! Так что не ясно кому давить легче:biggrin:! Я не в коем случае,не принижаю заслуг Игоря и других участников соревнований! Меня всё устраивает,даже интересней с каждым днём становится! У всех результаты растут,в финале,думаю будет СЕРЬЁЗНАЯ битва за рекорды РОССИИ,во всех классах!

 

Чет ответ не очень ясный )))

Двинарь))) b2 )))машины )))

Я говорил о том что ваш автомобиль ну ни как нуууууу ни где бы в иных соревнованиях не был в одном классе с Окой ))

Сделайте этот рез на двух 12 как у Игоря тогда будет действительно интнресно всем !!!

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
мне кажется не очень хорошо, пропадает смысл в классах, поставь саб у датчика всеравно дадут тоже самое

 

Может нужно ездить за резом как в спорте ? А не за призами

Уже начинает это надаедать будем принимать меры !!!

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Предложение, отменить все поощрительные призы, даже кубки, что-бы интереснее было и не обидно никому, подумаешь приехал из соседнего царства, на площадке все равны, как в бане.:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А,как насчёт машин?:wink: У нас двинарь,у Игорёхи Ока! Боевая частота выше-раз,мотора тоже два-это два,а то что площадь динамиков меньше,это даже лучше-уже три,ну и про RMS B2,не стоит забывать! Так что не ясно кому давить легче:biggrin:! Я не в коем случае,не принижаю заслуг Игоря и других участников соревнований! Меня всё устраивает,даже интересней с каждым днём становится! У всех результаты растут,в финале,думаю будет СЕРЬЁЗНАЯ битва за рекорды РОССИИ,во всех классах!

 

Да какая разница какой балевар у вас и у нас? Это спорт.Весь спорт дорого и трудно обходится для участников. Неужели вы думайте что разница в весе у боксёров на 2-5кг играет фантастическую роль? А про моторы и боксёров:(Я сам видел бой когда один боксер по локоть без руки давал пи***ы полноценному боксёру с обеми руками, и выиграл бой). Так что тут выводы такие делать что и где кому легче не стоит. В оке плюсов не больше чем минусов.Видимо я комуто спать мешаю по ночам раз тут такие диалоги выплывают(то видимо ОКА не тот класс, то оказывается что она давит ох****нно) :flag_of_truce:

А фразу вашу Дмитрий я запомнил очень хорошо " Извините конечно,но как то результат ,не впечатлил......"(Ben Gun).

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...