Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA Ижевск 25 июня День Молодежи !


Рекомендуемые сообщения

. А "В2" вообще супер, на просьбу показать, что стоит был категоричный отказ, если так дальше дело пойдет, то организаторам придеться соревноваться самим с собой.:dance2::cray:::focus::

 

Прочтите правила еще раз,пожалуйста.До средних стоек в адвансе можно все то делать что вы указали и питание до 18В делать.

А по поводу показать..А что там смотреть?:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7. Все заводские уплотнители и прокладки должны быть на своих функциональных местах (включая, но не ограничивая; двери, проемы дверей, люки, стекла, и т.д.). Чего не было ни на одной оке.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А как вы это увидели что уменя якобы нет заводских уплотнителей, если вам машину не показывали?

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
аяяй не пали кантору, а то туда больше никто не приедит ))) хотя там и так вроде особото никаго небыло, ато мы как лошары поехали на очередной развод...

 

Айрат что ты имеешь ввиду под словом развод? RASCA развод? тебя развели как то?

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
7. Все заводские уплотнители и прокладки должны быть на своих функциональных местах (включая, но не ограничивая; двери, проемы дверей, люки, стекла, и т.д.). Чего не было ни на одной оке.

 

на оке б2 были даже тормозные колодки, ручник работал,тонировка снята,и ксенон снят.Все пыльники на амортизаторах в норме, хотя может после 155 км/ч что и потерялось...:biggrin:

Давайте не будем начинать эти нюансы,т.к ни одна машина по таким критериям не пройдет. Сток--значит все основное с завода на месте,сабы в багажнике.Адвансед-сабы в салоне,все основное с завода только за стойкми впереди.Следующий дивизион-это как экстрим.Написал примерно ,чтобы понятнее обьяснить.

 

Нужно делать результат и давить, а не считать сколько клипс на обшивке с завода,и сколько в реале:hi:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

у меня все уплотнители на местах это раз, во вторых машину смотрели перед определением класса это два, машина соответствует классу Адвансед 1, так что не стоит выдумывать.

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

КонеШно больше не будем, просто глаз очень наметан и много что вижу, успехов в покорении дЦ, только для лучшей транспортировки купите лучше эвакуатор, что-бы по дороге обЩивка не разлеталась.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я заметил как у вас глаз намётан:rofl2:

Эвакуатор для транспортировки не нужен, мы не грейдер возим. Обшивки стоят внутри машины а не снаружи, отлетать нечему на скорости.:hi:

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

А в чем проблема ? УважАемые

Чтож на площадке молчали ?

 

Еще раз напомню оба автомобиля

Были в правельной категории

Или вы хотите поспорить со мной ?

Велкам !!!

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
А в чем проблема ? УважАемые

Чтож на площадке молчали ?

 

Еще раз напомню оба автомобиля

Были в правельной категории

Или вы хотите поспорить со мной ?

Велкам !!!

 

Необходимо пересмотреть правила, особенно по поводу питания, спосорство, а то он-же спонсор, он-же победитель, обшивка, с обтянутой кожей ультимей, а без сидений адвансед, Вам не икажеться , что этого не должно быть.А если углубляться дальше, то там еще много интересного.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

какой кожей обтянуто? это завдоской дермантин, машина сошла с такими обшивками с завода в 98 году,прекращайте выдумывать, уже смешно такое слушать. О каком спонсорстве вы говорите? Свою машину я собирал сам, на свои деньги привозил аппаратуру, а о том что B2 Audio офф спонсор РАСКИ мне это дб не добавляет. Давай те по питанию скажите что вас не устроило?

Изменено пользователем Sarevok

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
я заметил как у вас глаз намётан:rofl2:

Эвакуатор для транспортировки не нужен, мы не грейдер возим. Обшивки стоят внутри машины а не снаружи, отлетать нечему на скорости.:hi:

Эвакуатор просто необходим, желательно с теном, вдруг в дороге дождь пойдет, КАКУлю замочит, плакать будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
какой кожей обтянуто? это завдоской дермантин, машина сошла с такими обшивками с завода в 98 году,прекращайте выдумывать, уже смешно такое слушать. О каком спонсорстве вы говорите? Свою машину я собирал сам, на свои деньги привозил аппаратуру, а о том что я офф спонсор РАСКИ мне это дб не добавляет. Давай те по питанию скажите что вас не устроило?

 

Это писалось не для Вас, а для Y43Y, если я , что-то написал в этом сообщении, то к Вам оно не имеет отношения.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Эвакуатор просто необходим, желательно с теном, вдруг в дороге дождь пойдет, КАКУлю замочит, плакать будет.

 

вам нужно думать о своей машине а не о моей, что и где замочит это уже мои проблемы. повторю свой вопрос: Что в моей машине не то с питанием?

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Необходимо пересмотреть правила, особенно по поводу питания, спосорство, а то он-же спонсор, он-же победитель, обшивка, с обтянутой кожей ультимей, а без сидений адвансед, Вам не икажеться , что этого не должно быть.А если углубляться дальше, то там еще много интересного.

 

УваЖаемый вы были на 99 ?

Хотите за не спортивное поведение

И за злостное нарушение регламента 0? Или вы забыли во сколько вы появились на площадке ?

Я сказал что оба автомобиля проходят !!! Значит они проходят

Игорь участник с 2005 года.

И делает всегда четка по правилам !

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...