Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

всем новечкам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

считаю что надо начинать с теории. читать форумы статьи и теорию звука. потом надо научиться работать в прогах понять принцип образования звукового давления. потом прошарить что есть в магазе и определиться с железов которое будет в идилии с вашим карманом! я лично при выборе дина всегда смотрю на диаметр звуковой катушки так как это очень важный фактор живучести дина! потом ищи усь.но все же главное научися пилить фанеру и крутить саморезы. не по наслышке знаю что 140 дб. снять с дина за 2 рубля и усила за шесть просто. но для этого надо папрячь моозг!!!!люби при наличии последних можно снять за 140 с десятки а при отсутствии 145 с 4-ех 12 кикеров! так что не спеши с покупкой а внимательно изучи товар

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

парни подскажите что можно изменить для улучшении результата при наличии вот этого: саб vibe ac 15 1500 ном усь альпайн RMP- 500 кандёр 1ф провода +и- 4ка минус ок кузова акум 65 титан клеммы обычные.

Ссылка на комментарий
считаю что надо начинать с теории. читать форумы статьи и теорию звука. потом надо научиться работать в прогах понять принцип образования звукового давления. потом прошарить что есть в магазе и определиться с железов которое будет в идилии с вашим карманом! я лично при выборе дина всегда смотрю на диаметр звуковой катушки так как это очень важный фактор живучести дина! потом ищи усь.но все же главное научися пилить фанеру и крутить саморезы. не по наслышке знаю что 140 дб. снять с дина за 2 рубля и усила за шесть просто. но для этого надо папрячь моозг!!!!люби при наличии последних можно снять за 140 с десятки а при отсутствии 145 с 4-ех 12 кикеров! так что не спеши с покупкой а внимательно изучи товар

 

с фанерой я хорошо лажу, все старые шифонеры в округе испилил:biggrin: нал тоже есть, а вот мозгов (праву сказали) нету.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
Желательно 5 канальник и чтоб каждый канал по 10000вт давал!::hair::

 

где б такой взять, и подруга у меня в банке не работает:lol:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

знакомый собрался дин брать 10" или скорей всего 12" вот спрашивает у меня какой лучше купить для давки. ну а я в колени к Вам за советом.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
знакомый собрался дин брать 10" или скорей всего 12" вот спрашивает у меня какой лучше купить для давки. ну а я в колени к Вам за советом.

 

Если динамики из одной серии, то лучше будет динамик 12, т.к. больше площадь излучения(этот параметр в прогах для расчета обозначается как Sd в метрах квадратных). Да и за частую чувствительность старшего брата больше.

Ссылка на комментарий
с фанерой я хорошо лажу... а вот мозгов (правду сказали) нету.

 

Вот это уже сложнее. Читай форум, вникай. Все ответы найдешь на твои вопросы. Такие темы поднимаются с периодичностью раз в мес.

Ссылка на комментарий
Если динамики из одной серии, то лучше будет динамик 12, т.к. больше площадь излучения(этот параметр в прогах для расчета обозначается как Sd в метрах квадратных). Да и за частую чувствительность старшего брата больше.

надо конкретно марку дина

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
надо конкретно марку дина

 

Берите :Alpine SWR-1222D / Alpine SWR-1242D

Alpine SWR-1222D / Alpine SWR-1242D Сабвуферная головка 12", Type-R, 1500 Вт макс, 2 Ом + 2 Ом/4Ом +4Ом цена около 7900руб, хороший сабвуфер и цена не высокая вот ссылка http://www.alpine.su/8_32_57:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Некоторое уточнение, если усилок имеет возможность работать с нагрузкой в 1ом, то лучше Alpine SWR-1222D , если с нагрузкой в 2ом, то Alpine SWR-1242D

Ссылка на комментарий
Берите :Alpine SWR-1222D / Alpine SWR-1242D

Alpine SWR-1222D / Alpine SWR-1242D Сабвуферная головка 12", Type-R, 1500 Вт макс, 2 Ом + 2 Ом/4Ом +4Ом цена около 7900руб, хороший сабвуфер и цена не высокая вот ссылка http://www.alpine.su/8_32_57:i_am_so_happy:

 

в каком объеме играет не знаешь? сколько дб можно из него выдавить по мах?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
http://www.magnitola.ru/Crunch-GP1500D-p-8663.html что можете сказать про энтот усь

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...