Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кикс и 2 эрки в 2 Ома... ?


Гость Nail

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем :hi:! Подскажите, вот есть у меня эрка 1222 и кикс 1.900, есть возможность приобрести второй такой же 1222, А стоит ли ? просто в планах было две 12 ки, но поздно понял что надо было брать Р 1224 :sorry: , весь вопрос в том сможет ли кикс качать две эрки в 2 ома ? Первое время будут в закрытых ящиках по 25 литров. далее планирую строить фазик. Я понимаю что его будет мало на 2 ома, но если не планируются замеры и результаты :flag_of_truce:. Главное чтобы хватало на повседнев...Кто что может сказать ? Или стоит продать свою эрку и взять два саба с катухами по 4 ома ? Но тут уже цена новых эрок просто пугает, а брать бюджетнее как то не айс, когда на руках есть уже один дин. Может лучше будет один сандал 12 тый ?:scratch_one-s_head: вместо двух эрок ? Вообщем дайте совет :flag_of_truce:!!!

Ссылка на комментарий

А чего парится? брать рку еще двух омную и в пол ома все подключать)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ну в пол ома, это както экстремально, тем бол на повседнев ...

и питание уже надо как миним еще аккум в багажник

 

Протаскивай кг50 минимум; и в путь. как говориться не ссыкуй))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

в отзывах гдето про кикс читал, там один чел два вулкана арт саунда подключал от кикса, пишет что супер, с учетом того что это мнение не бассклубовца а простого пользователя, то думаю что и мне будет достаточно...Раз не собираюсь делать замеры :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...