Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA IDBL проход на финал!


Рекомендуемые сообщения

понапридумали херни всякой.... какие то 140ДБ, какие то 1000км, какой-то официальный или технический этап..... людям голову пудрите. Ладно 140Дб, показал и довольно, как будто на технич. этапе мериют по-другому. чё придумывать то лабиринты.

 

а чего напридумал - ты???

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

понапридумали херни всякой.... какие то 140ДБ, какие то 1000км, какой-то официальный или технический этап..... людям голову пудрите. Ладно 140Дб, показал и довольно, как будто на технич. этапе мериют по-другому. чё придумывать то лабиринты.
нормуль:yahoo: правила тож херня:biggrin: в своём ли ты уме? можить у табе есть сваи правИла:rofl2:гы гы гы

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки… Совпадение?

Ссылка на комментарий
А почему одни должны х...чть черт знает куда, что бы на финал попасть! А другие должны в нем участвовать в нем только по тому что он у него в городе проходит??? Непонятно! Не согласен с тобой! Мы спецом машину на этап гоняли, что бы на финал в Ростов поехать!:hi:

 

Я так же гонял, и в челябу и в новосиб.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
а чего напридумал - ты???

 

я не в том положении что бы чет думать, пусть другие думают. Я всего лишь высказал свое мнение.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
я не в том положении что бы чет думать, пусть другие думают. Я всего лишь высказал свое мнение.

 

Вот тебе и дилема, сам не в том положении, а другие по твоему придумали лишь всякую хе'ню, пижнец у тебя позиция.

Другие придумали правила и пол мира они(правила) устраивают, что тебе не понятно? Может 140 дб, или штука км?

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
Другие придумали правила и пол мира они(правила) устраивают, что тебе не понятно? Может 140 дб, или штука км?

 

Только в России такие правила, про штуку км и 140дб. И не всех устраивают поверь...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Только в России такие правила, про штуку км и 140дб. И не всех устраивают поверь...

 

Верю!

Как известно, против глупости - даже боги бороться бессильны.

Это мое мнение.

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
Только в России такие правила, про штуку км и 140дб. И не всех устраивают поверь...

 

братан как говорится запах чем хорош не нравится отойди!!!!!

 

 

есть правила и каждый участник обязан их соблюдать не нравятся такие правила создай свой формат!!!!:mad1:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
братан как говорится запах чем хорош не нравится отойди!!!!!

 

 

есть правила и каждый участник обязан их соблюдать не нравятся такие правила создай свой формат!!!!:mad1:

 

ЗАЧЕТ!

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
А почему одни должны х...чть черт знает куда, что бы на финал попасть! А другие должны в нем участвовать в нем только по тому что он у него в городе проходит??? Непонятно! Не согласен с тобой! Мы спецом машину на этап гоняли, что бы на финал в Ростов поехать!:hi:

 

кому как териториально повезло тот так этим и должен пользоваться :praising:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Полностью согласен с Y43Y. Замер на музыке с открытыми дверями - такой же спорт, как если сказать спринтеру со связанными руками в тулупе и валенках пробежать дистанцию по болоту, а потом считать это время за его абсолютный результат)))

да вот как раз тот спортсмен,который пробежит в тулупе и валенках всю дистанцию - это и есть спортсмен,а не тот который только в стрингах и на легке может бежать и любые трудности ему сразу как танцору яицы мешают :lol:

братан как говорится запах чем хорош не нравится отойди!!!!!

 

 

есть правила и каждый участник обязан их соблюдать не нравятся такие правила создай свой формат!!!!:mad1:

соревнования зависят от участников,а не участники от соревок :praising:

забьют орги на участников и не будут прислушиваться к их советам - в ответ останутся без участников и будет "спль-клуб" с его порнухой:bad:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...