Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕММА Волгоград 12 июня


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, к сожалению дела не позволили приехать:cray:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke можно задать Вам пару вопросов по инсталу?

1.В правилах сказано, что место прохождения проводки через метал, должно иметь двойную защиту...вот что не ясно, если акустические провода проходят через штатную гофру и в том месте, где проход через метал со стороны салона и со стороны двери провод заходит в гофре, а внутри родной гофры идет без доп гофры, т.е. на отрезке соеденяющем дверь и салон он идет в штатной гофре, а в месте прохода через метал стоит доп гофра, но внутри штатной гофры она прерывается(написал одно и тоже разными словами, чтобы понятно было о чем я:smile:) так может доп гофра прерываться или нет(всетаки в месте прохождения через метал защита двойная)?

2.Имеет ли значение качество предоставленных фотографий тем более в таких трудно доступных местах(фотографии делал телефоном со вспышкой т.к им легче подлезть) и обязательно ли они должны быть распечатаны(фото показывал на ноуте в солнечную погоду)?

3.Подскажите как должна выглядеть колодка с предом на магнитолу,так чтобы она стояла именно в месте смены сечения(я оставил кусочек провода от обычной колодки и припаялся к нему за это получил минус 10 баллов (считаю заслуженно ), но как сделать подругому не понимаю, не припаивать же к ножке преда ?

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
если бы армада не подвела,то было бы вообще офигенно)

а так,Эдгар,я думаю первое место было бы твоё точно))

 

ну незнаю незнаю:blush:

Ссылка на комментарий
а что у Эдгара случилось???

 

усил тупо вырубился при замере и все, две попытки и облом

Ссылка на комментарий
Smoke можно задать Вам пару вопросов по инсталу?

1.В правилах сказано, что место прохождения проводки через метал, должно иметь двойную защиту...вот что не ясно, если акустические провода проходят через штатную гофру и в том месте, где проход через метал со стороны салона и со стороны двери провод заходит в гофре, а внутри родной гофры идет без доп гофры, т.е. на отрезке соеденяющем дверь и салон он идет в штатной гофре, а в месте прохода через метал стоит доп гофра, но внутри штатной гофры она прерывается(написал одно и тоже разными словами, чтобы понятно было о чем я:smile:) так может доп гофра прерываться или нет(всетаки в месте прохождения через метал защита двойная)?

2.Имеет ли значение качество предоставленных фотографий тем более в таких трудно доступных местах(фотографии делал телефоном со вспышкой т.к им легче подлезть) и обязательно ли они должны быть распечатаны(фото показывал на ноуте в солнечную погоду)?

3.Подскажите как должна выглядеть колодка с предом на магнитолу,так чтобы она стояла именно в месте смены сечения(я оставил кусочек провода от обычной колодки и припаялся к нему за это получил минус 10 баллов (считаю заслуженно ), но как сделать подругому не понимаю, не припаивать же к ножке преда ?

1. Честно говоря, проще сделать гофру непрерывной, чем исполнить то что ты описал.:sarcastic: Но в приницпе, в защите нуждаются только потенциально опасные участки, в данном случае место прохода через металл. Другйо вопрос, что дверь это элемент подвижный и есть возможность сдвига провода внутри гофры, и может оказаться что незащищенный участок провода окажется возле металлической кромки.

2. Качество фоток в ЕСПЛ мы не судим, способ предоставления тоже. Но фото должны быть предельно ясными - что там как и где. Касаемо ноута - поверьте, это просто неудобно для судейства. Особенно в солнечную погоду.

3. Если можно то покажи фотку как сделано сейчас.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
ну незнаю незнаю:blush:

 

у тебя че оба замера 0 ???

 

я просто много замеров пропустил, видел только 4-5 машин, потом ушел ставить повседневный порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...