Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕММА Волгоград 12 июня


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

интересно почему дарят домашние сабы ???? мы когда распаковали коробку были ооочень удивлены.......

Ссылка на комментарий
я вчера так же сказал после награждения :biggrin:

 

у меня после награждения в саратове вообще все упало:mad1:

Ссылка на комментарий
интересно почему дарят домашние сабы ???? мы когда распаковали коробку были ооочень удивлены.......

 

лучше чем нечего.ихмо

забываю все спросить скока у вас на неграх давит?

Ссылка на комментарий
Вопрос ещё))))) ЕСПЛщиками призы достались?:)))))))))))))

 

Дали Андрюха, дали приз НЧ головку повер акустик 12 дюймов, весом килограмма 2, ну короче ни о чем! Это первое место в ЕСПЛ! А за 2 место в СКУ дали футболку Саундстрим, так вот таких людей б.....я не существует какого размера эта футболка, мы с Андрюхой рядом встаем и мы по плечам меньше футболки сантиметров на 15!:biggrin::biggrin::biggrin:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Дали Андрюха, дали приз НЧ головку повер акустик 12 дюймов, весом килограмма 2, ну короче ни о чем! Это первое место в ЕСПЛ! А за 2 место в СКУ дали футболку Саундстрим, так вот таких людей б.....я не существует какого размера эта футболка, мы с Андрюхой рядом встаем и мы по плечам меньше футболки сантиметров на 15!:biggrin::biggrin::biggrin:

 

под сталом. :-)

зы хочу футболку еклипс.

ссори за офф

Ссылка на комментарий
у тебя че оба замера 0 ???

 

я просто много замеров пропустил, видел только 4-5 машин, потом ушел ставить повседневный порт

 

эх, да:sad:

Ссылка на комментарий

На счет рубашки поржал от души :-). Даже за третье место там давали кабель черновский. А кому нужна рубашка?? Мне бэйджик с эммы дороже рубашки саундстрима. Я толком на неграх не замерялся, но помню ставил лил джона, песню битч, было 144+. А вчера на низком треке поставили прибор, показал 140+ на 34. Но я на всю не выкручивал, на гу было 23 из 33. Хотя там реально увеличение идет только до 25-27.

Ссылка на комментарий
Дали Андрюха, дали приз НЧ головку повер акустик 12 дюймов, весом килограмма 2, ну короче ни о чем! Это первое место в ЕСПЛ! А за 2 место в СКУ дали футболку Саундстрим, так вот таких людей б.....я не существует какого размера эта футболка, мы с Андрюхой рядом встаем и мы по плечам меньше футболки сантиметров на 15!:biggrin::biggrin::biggrin:

 

ну хоть че то)) нам в саратове ваще хер завернули))) ну майку если большая можно и мне подарить)) за то что не приехал в волгоград:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
На счет рубашки поржал от души :-). Даже за третье место там давали кабель черновский. А кому нужна рубашка?? Мне бэйджик с эммы дороже рубашки саундстрима. Я толком на неграх не замерялся, но помню ставил лил джона, песню битч, было 144+. А вчера на низком треке поставили прибор, показал 140+ на 34. Но я на всю не выкручивал, на гу было 23 из 33. Хотя там реально увеличение идет только до 25-27.

 

Да тут дело не в рубашке (футболке), просто как показывает практика последнее время очень модно в качестве призов давать всякую хрень неликвидную или вообще ничего не давать!!! Вот за что, за что а за призы я ЯСКУ (РАСКУ) полюбил.

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Да тут дело не в рубашке (футболке), просто как показывает практика последнее время очень модно в качестве призов давать всякую хрень неликвидную или вообще ничего не давать!!! Вот за что, за что а за призы я ЯСКУ (РАСКУ) полюбил.

 

не отходи от темы Хомяк))) майку задариш?:cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...