Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключение 2ой АКБ


Рекомендуемые сообщения

вопрос вот в чем...пойдут ли проводочки кг-25 для связи 2х акб?

просто нашем немного халявного 25ого кабеля вот идумаю...подскажите:flag_of_truce:

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий

хм...идея!!спасибо!!чтото сам то както недопер(((

а преды какие?номинал?если использовать сдвоеные провода и одинарные...

 

ну и все равно вопрос открыт!!

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий
хм...идея!!спасибо!!чтото сам то както недопер(((

а преды какие?номинал?если использовать сдвоеные провода и одинарные...

 

ну и все равно вопрос открыт!!

 

знаю что на кг50 надо 200а

на кг25 наверно 100а, то есть на каждый провод 100а пред

и еще пред желательно ставить на двух концах провода, чтоб около каждого АКБ был пред)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

если по 2 тянуть, то около 135а выдержит каждый. (на энергетика учусь) =))) недавно это проходили

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

Если не на соревки то по 150 можно поставить. А так лучше 100а. При чем на каждый с 2х сторон.

::yu::

Ссылка на комментарий

спасибо! по предам я понял!суть вопроса-потянут ли одиночные провода кг-25 вторую акб??или всетаки нерисковать(а есть ли риск?) и сделать двойные??

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий
спасибо! по предам я понял!суть вопроса-потянут ли одиночные провода кг-25 вторую акб??или всетаки нерисковать(а есть ли риск?) и сделать двойные??

 

Смотря каие АКБ , и какой ток они способны отдать , для кислоты одинарные потянут , двойные больше для самоуспокоения, по факту от них толку ноль ( конечно если ты не собрался снять 8-10 кило).

Ссылка на комментарий

если соревки и оба аккума с большими токами отдачи и задействованы на музыку,то по 2 провода,а лучше по 3,или 4....

у меня лежит одна пара кг25, т.к. подкапотный акб(кислота) использую как стартерный,а в багажнике агм на музыку. для зарядки и небольшой подпитки второго акума одной протяжки хватит

Ссылка на комментарий

хм..интересная тема...буду следить)поскольку самому тоже интересен данный вопрос)

 

если автор не против-то уточню пару вопросов у знающитх людей по питанию

 

если ставить две кислоты,к примеру под капотом 60 и в багажник 60 а\ч) будет ли толк?мощи надо не много порядка 2 квт.

и если их соеденять между собой допустим 25-кой,то какое сечение кинуть на моник?35 ки хватит?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
хм..интересная тема...буду следить)поскольку самому тоже интересен данный вопрос)

 

если автор не против-то уточню пару вопросов у знающитх людей по питанию

 

если ставить две кислоты,к примеру под капотом 60 и в багажник 60 а\ч) будет ли толк?мощи надо не много порядка 2 квт.

и если их соеденять между собой допустим 25-кой,то какое сечение кинуть на моник?35 ки хватит?

 

Толк будет но не больно большой от кислоты, она неумеет быстро отдавать, плюс 2 кило не мало и разрядит ваши кислотники быстро, а востонавливать их тяжело да и выдержат они такое раз 10 максимум, плюс кислота дает испарения вредные для человека. Поэтому не советую вам ставить кислоту в салон да и толку мало, если только как временное решение до покупки агм или геля.

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...