Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СА 15! Во что его и как....


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Расстаюсь с р-кой и можно сказать обуваюсь в сандали! Решил брать СА15 с катушками 2+2 что бы в 1ом его и к своему кикс 1,900. Спросить хотел первое - как его лучше оформить? нашел вот такой коробочег - http://vkontakte.ru/id18280268?z=photo18280268_262543631%2Fphotos18280268 По размерам чтобы разместить в моем багажнике он мне подходит отлично, но подходит ли он отлично для СА15? и не слишком ли короткий порт?

И второе - чего нужно ожидать от СА15 (какого качества и какого давления, прри нормальном оформлении конечно)?

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Я бы делал коробок под конкретный саб и конкретные нужды! Не таких больших денег это стоит,а толку больше будет на порядок!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Я бы делал коробок под конкретный саб и конкретные нужды! Не таких больших денег это стоит,а толку больше будет на порядок!

 

+1,

в100 литров и на 30 гц его.ихмо

140+ буит

Ссылка на комментарий

Так вроде в этом коробе вроде и есть 100 литров, или вы имеете ввиду чистыми?

Извиняюсь за тугость свою но немного не понял что значит -"Я бы делал коробок под конкретный саб и конкретные нужды! Не таких больших денег это стоит" ???

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Чем Вам этот короб не угодил? Для СА-15 самое то, ну можно порт на 3-4 см длинее сделать, если кто пониже любит.

Почитай тему http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11994 и все вопросы отпадут

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Чем Вам этот короб не угодил? Для СА-15 самое то, ну можно порт на 3-4 см длинее сделать, если кто пониже любит.

Почитай тему http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11994 и все вопросы отпадут

 

Если верить тому что написано на картинке у него настройка 34гц, у меня р-ка сейчас на 35 настроена меня устраивает только децебел хочется больше а р-ка 12 много на такой частоте не может.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Я сам на считал, у меня програм нет да и не разбирался я в этих программах, времени и все нет за компом посидеть дома. Чертёжик нашел сдесь на форуме в какой то темке, порт мне сразу показался подозрительным для 34гц

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Я сам на считал, у меня програм нет да и не разбирался я в этих программах, времени и все нет за компом посидеть дома. Чертёжик нашел сдесь на форуме в какой то темке, порт мне сразу показался подозрительным для 34гц

 

у меня ни программ ни компа нету.сам шас на работе

Ссылка на комментарий

Данный короб просто в размеры которые я отвожу на саб укладывается, но и конечно шляпу пилить я тоже не хочу, потому что времени пилить короба особо нет, и хочется что бы с одного раза получилось норм!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

ну так что скажите? Пилить можно будет такой или что другое посоветуете

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Данный короб просто в размеры которые я отвожу на саб укладывается, но и конечно шляпу пилить я тоже не хочу, потому что времени пилить короба особо нет, и хочется что бы с одного раза получилось норм!

 

порой с 10 раз тока чего-то выходит:nea:....опыт невозможно купить:hi:

пили:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...