Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine R15


Feonn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!) Помогите рассчитать закрытый ящик для саба Alpine R15 буду очень благодарен! Планируется слушать негров. И еще подскажите хороший не очень дорогой усиль тыс за 10-12 благодарности не будет предела!

P.S. Машина Нива)))

Ссылка на комментарий

По усилку самый доступный вариант Кмкс 1.900....или если Велас б/у найдешь 1080......

 

По коробу...если хочешь ЗЯ...но чтоб негров играл более отчетливо то я думаю литров 50 на 15-ку будет норм в ЗЯ...но только косяк что ход динамика будет хороший...так как обьем не будет его контролировать.....главное не заиграться...а так жить будет....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
По усилку самый доступный вариант Кмкс 1.900....или если Велас б/у найдешь 1080......

 

По коробу...если хочешь ЗЯ...но чтоб негров играл более отчетливо то я думаю литров 50 на 15-ку будет норм в ЗЯ...но только косяк что ход динамика будет хороший...так как обьем не будет его контролировать.....главное не заиграться...а так жить будет....

 

+1,

каденс дакота можно еще посмотреть.

Ссылка на комментарий

По обьему - для з.я. 60литров , не больше . Если нужна идеальная АЧХ можно зажать в 20 литрах . У меня приятель так и ездит , корзиной наружу. Чтоб качнуть ее ищи усил с честным кило , как минимум.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!) Помогите рассчитать закрытый ящик для саба Alpine R15 буду очень благодарен! Планируется слушать негров. И еще подскажите хороший не очень дорогой усиль тыс за 10-12 благодарности не будет предела!

P.S. Машина Нива)))

 

Ящик 39л примерно.

Хотя для негров сделай 44л.

Изменено пользователем serge2904
Добавление

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...