Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать


Рекомендуемые сообщения

слушал только 15ху, непонравилось. Может потому что сравнивал с DLS? А так сказли с Овердоза....что лучше будет ГЗ поставить чем их.у них то в руках уже очень много было ......

 

какие интересные вещи узнаешь порой :sarcastic:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
А если я поставлю один ЖЛ? Вот видео как один качает,.http://rutube.ru/tracks/2226627.html?v=d3ecff7613acf1691232e88673186979 Всяко лучше моей пятнахи будет думается,..или может одну DD? кто что думает

 

На видео 13W7 , который по площади равен 15" , да и по глубине баса JL конкурентов не имеет. Двум Р-кам твоей Олимпии маловато будет , мне на две Р-ки САЗ-3500 не хватало , что уж тут про Олимпию говорить. Зато если дать Ркам под задницу как следует - заиграют так что мало не покажется. JL к стати в очень компактном з.я. работает , и басс будет такой что про Рки в ф.и. забудешь.

Ссылка на комментарий
А что сейчас Олимпия на 2 кило уже не считается нормальным усем? )) Помоему так две 12 в Фи надавят лучше, площадь то больше, да и шустрее...

 

Два кило с Олимпии ты снимешь при условии - подключение в 0,5 и ниже + соответствующее питание + соответсвующее оформление . Один дин Олимпии всяко легче будет расшевелить , чем пару.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
какие интересные вещи узнаешь порой :sarcastic:
Век живи век учись :biggrin:

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
два вот таких тебе в помощь Пирлесс ХХЛС-12 если уже разговор за 25 кило рублей свою цену на 100% отыгрывают.думаю можно и 2 10 таких поставить полностью удовлетворят твои потребности.

 

Это те у которых номиналка 200 Ват ? )))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну хорошо,.в виду пересмотра бюджета и конструктивных особенностей авто. Тогда помогите с выбором одного саба до 20 т.р. Рассматриваю JL 13w7 б/у , и DD 2515 новый..Кто что думает и может предложите свое? Хотелось бы конечно 35-ю серию DD, но и стоит она ДД )))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Все тему можно закрыть беру JL 13w7 и будь что будет Надеюсь она у меня тоже часами сможет играть на полняке ))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...