Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор для домашки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ТС поищите домашний рессивер 4х канальный рублей за 5 на сдачу саб.от компа первое время хватит потом можно и звуковуху модную прикупить.саб второй.ихмо

вай тему перепутал ссори.

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий
имхо в таком случае нужна 15ка с хорошей чуйкой а не сандаль...

 

чуйка врятли поможет когда дифф под 300г весит и мотор серьезный.ихмо

Ссылка на комментарий

У сабовых динов несколько отличий от домашних,основное это влаго-тепло-холодо пофигизм...но домашняя техника обычно 4 и более ом, с высокой чуйкой,малой мощей...вообщем,никаких свинов,нет там мощи! Норм ресивер или усил,дин с хорошей чуйкой и правильный коробок! А двенашко лучше пятнашки тем что меньше вероятность гудежа и размеры покомпактнее можно замутить! Быстрее она однако! Имхо для дома лучше ЗЯ! У меня вообще дома саба нет,мне Нортриджей сотых выше крыши! Баса слихвой!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Незнаю может мне проще взять что нибудь в корпусе - чтоб без заморочек(расчитывать,пилить и т.д)

А так усилитель работат 4 ом и выше но на половине громкости этот усилитель рвет кенвууд (так что мощи предастаточно могу выложить видео как играет на 8 ом (2 динамика по 4 ом)

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=nI5XWFr1lm4

вот видео моего усилителя он работает в 8 ом (в 4 ом ваще зверь )громкость меньше половины сабы уже на половине не выдерживают(хрипят) и никакого клипа не присутсвует . короче сандале са серии качнут точно.. А вот что брать - сандаль не сандаль и т.д я незнаю

Помогайте .....

Ссылка на комментарий

АГА ЩАЗЗЗ...клипа не присутствует:biggrin:мешками он там...и хода у сабов вообще нет

прислушайся к людям которые отписывался выше

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Это просто каера дерьмо а так в реале его нет ваще ... Вот чея и хочу купить че нить получше

Ссылка на комментарий
Это просто каера дерьмо а так в реале его нет ваще ... Вот чея и хочу купить че нить получше

 

камера клипы не снимает говоришь:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
:bomb:Нету клипа .МНЕ ВИДНЕЙ !

 

полюбому нету:sarcastic:осцилограф рулит

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...