Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шахтёр - чемпион!!!!


Max_Killer

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех болелщиков Шахтёра с победой! Игра была очень красивая!!!!!! Всех ещё раз с победой!!!!!:winner_first:

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
кто такой шахтер и почему он чемпивон?

+1 тоже интересно

еще интересно

что за чемпионат (или досрочно в сплклубе ?)

какой класс, сколько надул

:rofl2:

Ссылка на комментарий
Типичная реакция болелщиков ЦСКА и ЗЕНИТа

 

Да ничего подобного. Игру смотрел и болел за Шахтёр. Просто в игре красивого ничего не было, вот и всё. Ещё первый тайм более ли менее, а остальное просто шлак. :mad1:

Ссылка на комментарий
Типичная реакция болелщиков ЦСКА и ЗЕНИТа

ну я так вообще футбол -неочень...

толи дело хоккей ;)

Ссылка на комментарий

Сам по футболу не улетаю, но если я не ошибаюсь, "Шахтер" - команда города Караганда из Казахстана)))

 

Макс, я прав?:pardon:

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

Шахтёры по всему СНД есть (наши народы же рабочие!)....ну в этом топике я про донецкий шахтёр говорил

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

В некоторых странах Восточной Европы слово кОпать (ударение на "о") означает "играть в футбол".

Так вот, говоря по-восточноевропейски, донецкий "Шахтёр" закОпал бременских "музыкантов" ("Вердер") в финале Кубка УЕФА. Хотя прикольней звучало бы "шахтер закопал музыкантов":yahoo:

Классная команда "Шахтер": 5 бразильцев, поляк, румын, хорват, и три украинца, из которых один (!) украиноязычный! Ще не вмерла Україна:wink:

Мы так радовались за ЦСКА и Зенит, а про Шахтёр от россиян только му-му. Спасибо:cool1:

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

За евровидение мстят. Вы же не поставили России 12 баллов, хотя половина песни была на украинском )))

p.s. До сих пор не понимаю, как россияне могли выбрать такое гавно :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
За евровидение мстят. Вы же не поставили России 12 баллов, хотя половина песни была на украинском )))

p.s. До сих пор не понимаю, как россияне могли выбрать такое гавно :)

А про Евровидение - особая песня, в этот раз Украина поставила россиянку на 11-е (!!!) место, но организаторы каким-то немыслимым образом превратили ноль очков в 8 !!!:yahoo: Вот это афёра, но всё равно не помогло "маменькиной дочке". Перемамкала:nea:

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...