Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В салоне нет давки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

забыл на гу куды тюльпаны воткнул что написано что за гу

 

ГУ Пионер 5050UB там 3 пары линейек ето сидит на сабовской линейке

Ссылка на комментарий
ГУ Пионер 5050UB там 3 пары линейек ето сидит на сабовской линейке

 

тама на 4 стронице в конце бредятину прочтите плиз.

Ссылка на комментарий
тама на 4 стронице в конце бредятину прочтите плиз.

 

Ну прочел просто не дошло зачем тульпаны выдергивать?

Ссылка на комментарий
Ну прочел просто не дошло зачем тульпаны выдергивать?

 

есть такие чудо уси из старых пристарых блаупункт так вот у них основной способ подключения идет через один тюльпан типо моно если усь в мосту.а с двумя вставленами хоть выипись неиграет.если тюльпаны выдергивать будите гу выключаете с громкость в ноль вытаскиваете потом включаете.

Ссылка на комментарий
есть такие чудо уси из старых пристарых блаупункт так вот у них основной способ подключения идет через один тюльпан типо моно если усь в мосту.а с двумя вставленами хоть выипись неиграет.если тюльпаны выдергивать будите гу выключаете с громкость в ноль вытаскиваете потом включаете.

 

Кстати хорошая идея насчет етого мне тож кажется что тюльоан не полностю чето дает потомучто 600 ват номинал ето не шутка он должен раскачиват его, а какой канал оставить левий или правый?И еше я с усилкового линейного выхода тоже взял сигнал но ето на мой стару саб

Ссылка на комментарий
про старый саб если честно чуть непонял.если по одному в основном к входу Л.

 

Ну до того как поставил ето все у меня там моноблок стоит с абом на полке я его не убрал оставил а тюльпан на него дал с етого линейника

Ссылка на комментарий
Ну до того как поставил ето все у меня там моноблок стоит с абом на полке я его не убрал оставил а тюльпан на него дал с етого линейника

 

попробуйте целый кинуть.

Ссылка на комментарий
попробуйте целый кинуть.

 

Ну тоесть с мафона идет линейка на етот усилитель а у него линейний выход есть и с него выходит на другой усь

Ссылка на комментарий

А как насчет уся какой посоветуете?Вот хочу Кенвуд КАС-9105Д взять и на 1ом посадить его 900 ватт РМС как будет?

Изменено пользователем LEVEL666
Ссылка на комментарий
А как насчет уся какой посоветуете?Вот хочу Кенвуд КАС-9105Д взять и на 1ом посадить его 900 ватт РМС как будет?

 

дохлый усь.ихмо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...