Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В салоне нет давки.


Рекомендуемые сообщения

сейчас настройка около 44 герц. если уменьшить объем короба, то частота только возрастет. я бы чуть увеличил длину порта до 50 см (на 16 см), чтобы настройка около 36 была

Изменено пользователем z-11

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сейчас настройка около 44 герц. если уменьшить объем короба, то частота только возрастет. я бы чуть увеличил длину порта до 50 см (на 16 см), чтобы настройка около 36 была

 

Я по басспорту посчитал вроде 37 получалось

Ссылка на комментарий
Давай уточним! Слушаешь что? электро? и нет ударов по груди?

 

Слушаю негров басс хороший попсу ставлю басс теряется как бы тупой какойто басс

Ссылка на комментарий
сейчас настройка около 44 герц. если уменьшить объем короба, то частота только возрастет. я бы чуть увеличил длину порта до 50 см (на 16 см), чтобы настройка около 36 была

 

У меня порт как в мануале написан такой две отдельные стенки а если я сниму дин и немного загну как бы продолжу одну из стенок фазика чтото получиться?

Ссылка на комментарий
Слушаю негров басс хороший попсу ставлю басс теряется как бы тупой какойто басс

 

Ну брат, это вечная проблема! только не знаю боролся ли кто с ней здесь! у меня тоже самое но я попсу не слушаю, поэтому негры давя и ладно! Это короб не подходит под данную музыку, был у меня покупной саб, попсу играл нормально а негров не давил, бас на неграх был слабый и в половину пустой! Купил р-ку собрал короб, негры давят на ура, попса не играет!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Ну брат, это вечная проблема! только не знаю боролся ли кто с ней здесь! у меня тоже самое но я попсу не слушаю, поэтому негры давя и ладно! Это короб не подходит под данную музыку, был у меня покупной саб, попсу играл нормально а негров не давил, бас на неграх был слабый и в половину пустой! Купил р-ку собрал короб, негры давят на ура, попса не играет!

 

Даа ето плохо но я всетаки дин разверну в салон потомучто когда багажник открываю бас очен мошний сзади идет он уходит буквално назад

Ссылка на комментарий
Даа ето плохо но я всетаки дин разверну в салон потомучто когда багажник открываю бас очен мошний сзади идет он уходит буквално назад

 

шумьте батенька багажник шумте.

 

Слышал я как играет в незашумленых жигулях.... не то что кака, а хавно, баса больше на улице чем в салоне....

Ссылка на комментарий
шумьте батенька багажник шумте.

 

Слышал я как играет в незашумленых жигулях.... не то что кака, а хавно, баса больше на улице чем в салоне....

 

Это точно!!! Машину еще из за поворота не видно а бас валит огого, зато в салоне:bad:

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Кто нибуд точно скажите мне настройку моего фазика на сколько он настроен у меня яшик 92 литра фазик шелевой ширина 6см высота и длинна 34 см

Ссылка на комментарий

точную настройку можете узнать только вы методом прогона синусов частота настройки будет той на которой будет минемальный ход.

вчера подумал мож не вту степь роем.фильтра на усе гу как порезаны?

Ссылка на комментарий
точную настройку можете узнать только вы методом прогона синусов частота настройки будет той на которой будет минемальный ход.

вчера подумал мож не вту степь роем.фильтра на усе гу как порезаны?

 

Сабсоник гдето на 25 порезан а лов пас на 45 гдето максимум уровень болше середки басс еквалайзер тоже серидина

Изменено пользователем LEVEL666
Ссылка на комментарий
Сабсоник гдето на 25 порезан а лов пас на 45 гдето максимум уровень болше середки басс еквалайзер тоже серидина

 

Сабсоник 30-35, лпф 70-80, басбуст в 0, уровень(гейн, левел) до искажений и немного назад. Попробуй так. ИМХО

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сабсоник 30-35, лпф 70-80, басбуст в 0, уровень(гейн, левел) до искажений и немного назад. Попробуй так. ИМХО

 

+1

попробуйте лоу как выше сказали.потом повышайте сабсоник к частоте среза что поменяется гдето к 45 ?

Ссылка на комментарий
Сабсоник 30-35, лпф 70-80, басбуст в 0, уровень(гейн, левел) до искажений и немного назад. Попробуй так. ИМХО

 

Сабсоник у меня до 30

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...