Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В салоне нет давки.


Рекомендуемые сообщения

140 дб на 27 герцах в 2106 :)

клеить багажник. сувал в непроклееную , вообще звука небыло в салоне. 15 листов стп в багажник и счастье появилось :)

 

27 очень низко , посоветуеш заполнить короб чем нибудь чтоб уменшить литраж и тем самым поднять частоту фазика до 40хотябы изменитьсй чтото?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сзади убери кардон и спинку убери так посмотри

 

Без кардона будет кажеться давка просто плохо будет смотреться Ну если я еше дин разверну в сидения и кардон сниму уже помоему еффект будет.А как вы думаете стоит фазик трогать или нет?

Ссылка на комментарий

Переворачивать Саб фазиком и дином к лобовухе точно не стоит, а вот проклеить багажник вибролентом я думаю надо в первую очередь. Кстати проверь не в противофазе ли саб с акустикой играет, махни плюс с минусом на сабе и послушай!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Переворачивать Саб фазиком и дином к лобовухе точно не стоит, а вот проклеить багажник вибролентом я думаю надо в первую очередь. Кстати проверь не в противофазе ли саб с акустикой играет, махни плюс с минусом на сабе и послушай!

 

Проверял нет не в противифазе , а почему не стоит к лобовухе саб ставить?

Ссылка на комментарий
Переворачивать Саб фазиком и дином к лобовухе точно не стоит, а вот проклеить багажник вибролентом я думаю надо в первую очередь. Кстати проверь не в противофазе ли саб с акустикой играет, махни плюс с минусом на сабе и послушай!

 

Быстрые песни не отыгрывает бас тупой какойто только медленные ну в смысле негров

Ссылка на комментарий
ну да впринципе разворачивать ненадо а то грохота от кузова небудет.

ход у дина какой?

 

Ход нормальный вроде не слабо гдето 2 или 3 см будет, и еше я вам написал там размери порта вы можете точно мне сказать сколько герц у мнея фазик?

Ссылка на комментарий
Ход нормальный вроде не слабо гдето 2 или 3 см будет, и еше я вам написал там размери порта вы можете точно мне сказать сколько герц у мнея фазик?

 

чет я 58 герц нащитал.проверьте синусами на минимальный ход.

офф могу ошибатся тока проснулся.если обем выше чистый и порт 400кв.то так

Ссылка на комментарий
чет я 58 герц нащитал.проверьте синусами на минимальный ход.

офф могу ошибатся тока проснулся.если обем выше чистый и порт 400кв.то так

 

Не может быть 58 герц

Ссылка на комментарий
ну да впринципе разворачивать ненадо а то грохота от кузова небудет.

ход у дина какой?

 

90% случаев и таз 6 модели туда входит, при повороте саба в лобовуху бас становится слабее раза в 2. Это не миф а личный опыт!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
90% случаев и таз 6 модели туда входит, при повороте саба в лобовуху бас становится слабее раза в 2. Это не миф а личный опыт!

 

Но шас его вообше нету етого баса как он может стать слабее?:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...