Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой саб/сабы выбрать


Рекомендуемые сообщения

Причем негры и киловат ? Вопрос об этом - " з.я. нерекомендован для сабов сандаун" А вообще киловат , в з.я. хоть на неграх , хоть на чем , переварит без проблем .

 

спасиб буду знать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

про более слабые уси зацепило.если любой уселитель подключать в низкооме мощности отдается больше.причем тут слабый?нестоит экономить на уселителе тем паче для низкоомного подключения.хотите сказать моноблок д класса подключеный в низкоом жрет больше двухканальника аб?ну и напоследок перечитайте учебник физики в особенно закон ома.ихмо

ток в замкнутой цепи прямо пропорцеонален электродвижущей силе и обратно пропорцеонален сопротивлению всей цепи.

ток на участках эл цепи равен напряжению участка деленному на сопротивление.

 

Спасибо за закон Ома.

Из него вытекает что при одинаковом напряжении и уменьшенном сопротивлении - течет больше ток.

P=I*U из простейшей физики и увеличенная мощность не может расти просто так. если U-const то для увеличения мощности увеличиваем ток.

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

Продалжаю приставать со своими вопросами) Где почитать как сделать короб самому? Может быть есть где то готовый чертежек варианта который мне подойдет? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Продалжаю приставать со своими вопросами) Где почитать как сделать короб самому? Может быть есть где то готовый чертежек варианта который мне подойдет? Спасибо.

 

присоединяюсь тоже интересно)

Ссылка на комментарий
Продалжаю приставать со своими вопросами) Где почитать как сделать короб самому? Может быть есть где то готовый чертежек варианта который мне подойдет? Спасибо.

 

Забыл сказать с сабом я определился, сандалик 12 возьму. Где почитать по изготовлению, коробов и всё таки нет ли готового чертежика?

Ссылка на комментарий
Забыл сказать с сабом я определился, сандалик 12 возьму. Где почитать по изготовлению, коробов и всё таки нет ли готового чертежика?

 

делай 50 литров чистыми, можно чуть поменьше, порт 240 квадратов, настройка 35 гц- у меня так..но мне кажется настройка вниз упала.. уж сильно машину раздувает

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
Забыл сказать с сабом я определился, сандалик 12 возьму. Где почитать по изготовлению, коробов и всё таки нет ли готового чертежика?

 

ищи в "мастерской"

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
зя нерекомендуется для сабов сандаун.

 

Рекомендации по оформлению SA Series 12":

 

ФИ – 49 литров чистого объема с настройкой на 30Гц -- F3 26Гц

* Для системы ориентированной на давление настраивайте выше с уменьшением объема (28-42 литра)

* Объем можно увеличивать до 65 литров при снижении подаваемой мощности

 

ЗЯ – 28 литров чистого объема -- F3 44Гц

* Для SQ и ограниченного пространства

Он прибавляет баса, глаза в мясо...

Ссылка на комментарий

Dimensions, а для са15 есть такие же рекомендации? интересно почитать :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста ещё по сабам увидел ещё пару вариантов, AudioQue SDC2.515 D4 и Obsidian 15, как они в сравнение с сандалевской пятнашкой?

Ссылка на комментарий
Dimensions, а для са15 есть такие же рекомендации? интересно почитать :smile:

 

на форуме сандаун много чего есть =)

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста ещё по сабам увидел ещё пару вариантов, AudioQue SDC2.515 D4 и Obsidian 15, как они в сравнение с сандалевской пятнашкой?

 

+1 присоединяюсь к вопросу про обсидиант и сандаль:smile: и еще вопрос: какой лучше взять 2по 2 ома или 4 по 4 ома если будет питаться от кекса 1.900 что кекс обработает лучше?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...